Молодец парень

Молодец парень
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
709
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик! За собой заметил, что после появления детей стал и к другим детишкам трепетно относиться. Один раз даже шустреца убежавшего от зателефонненой мамы у самой дороги перехватил. Испачкался правда, но надеюсь, что мне это в карму зачтётся.
раскрыть ветку (150)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Я в больнице мелкого вылупенца поймал в полете, когда он с пеленального стола к полу летел. Сам от себя от скорости и реакции офигел. Хотя даже не смотрел до этого на него. Как-то само собой все произошло. То-ли я сам сделал, то-ли ангел-хранитель того мелкого сработал.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я, было дело,  девочку, лет 7-8 поймал за руку, когда она прыгнула на крышку канализационного люка, а он был сделан из какого-то тонкого листа стали и встал поперёк. Я даже не понял как все произошло - только рефлекторно ухватил её за руку когда она уже летела вниз... Дело было в частном секторе. Отец девочки дал пиздюлей хозяину дома за чудесное инженерное решение проблемы колодца.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в шутеры ещё в универе рубился, у меня реакция пиздец как подросла. Тут главное отключить посредника в виде мозга, чтоб из глаз сразу в мышцы, не думая. Тогда вот такая херня и получается
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

опасно отключать посредника в виде мозга. я так тоже часто не задумываясь ловил стаканы падающие и др. а потом также рука дернулась ловить падающую деревяху, а падала она из циркулярной пилы. не самая лучшая мысль. да вообще хуевая мысль. хотя ник клевый после этого придумал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так хлебушек резал. Падающий ножик словил

Автор поста оценил этот комментарий
Крайняя поимка вылетевшего из рук пинцета,на полтора сантиметра
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. На работе принято - оборудование звуковое падает лови. Но не маер сабы. Чел вот так по инерции начал их ловить- 2 перелома ноги. Теперь правило- падает маер- вали подальше.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, игрушки повышают реакцию.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это я так пришла в поликлинику с мелкой. Стою с врачей разговариваю, а она так за между прочим говорит: аккуратно тут, а то мы недавно с мамой и медсестрой стояли и у нас ребенок упал с пеленального стола.
ну вот как так, 3 человека стояло и не уследить. Правду говорят у семи нянек дитя без глазу
494
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же херня. Недавно на детской площадке собака на пацаненка лет 5тт накинулась, с ног сбила. Мамка его в это время в ахуе наблюдала происходящее издалека. Так же был здоровый мужик, с покерфейсом наблюдавший в стороне за всей хернёй. Короче собака рычит, на пацане сверху стоит на нем топчется, пацан ревет, дрыгается. Она от его сопротивлений только больше заводиться начала. Попытался псину руками оттащить, она только хлеще зарычала. Думаю - ща хуже будет, точно грызть будет. Ну хуле, пацану приговариваю "замри, не двигайся". Вокруг тоже тишина настала. Как только он послушался и перестал шевелиться, собака потеряла интерес и съебалась. Мамка только минуту спустя к ребенку своему подбежала. Ни "спасибо" ни "досвиданья". К моему б ребенку так кинулись на помощь, я б касетой хорошего пива бы проставился или в ресторан бы сводил.

раскрыть ветку (85)
585
Автор поста оценил этот комментарий
А в шоковой ситуации "спасибо" и не будет. Вощем, поправляем карму, хвалимся на Пикабу своим маленькими подвигами и получаем удовольствие))
раскрыть ветку (42)
228
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды спас пиздюка, которого били другие пиздюки. Их было шестеро. Всех отпиздил.
раскрыть ветку (15)
180
Автор поста оценил этот комментарий
Растёшь, Компот!
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Вперёд, Компот!

44
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот,что было в прошлый раз!
Иллюстрация к комментарию
122
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. вместо одного отпизженного пиздюка стало 6 отпизженных пиздюков? да это просто охуенно)

надо было потом еще первого до кучи отпиздить - тогда точно джеееек-пот!

раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так там пятеро одного били изначально...
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а, тогда я не правильно тебя понял)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понял то правильно, немного ошибся в колличестве пиздюков.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я изначально думал что он одного пиздюка (которого били другие) не тронул, а выяснилось что он все правильно сделал - отпиздил всех.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, до 16 лет их надо пиздить вне зависимости от веры, национальности и занимаемой позиции в обществе, тогда существует шанс того, что уважение к старшим переживет подростковый похуизм. Меня батя до 16 лет пиздил и ничего, человеком вырос. Пацаны такие.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете уважение и страх. Врятли те кого вы сейчас уважаете пиздили вас на прошлой неделе.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно неконфликтного человека)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Новый мем по ходу)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то тоже с одними подрался и дал им пизды, а меня за это с детсада выгнали. Сказали, что нехорошо это, когда сторож с детьми дерется.
2
Автор поста оценил этот комментарий
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды бухого мужика спасла. Сидела после ночной смены, ждала электричку до своего колхоза и втыкала в окно. Увидела бухого мужика, который спустился с платформы, чтоб пройти жд пути, но я не увидела, чтоб он их перешёл. Вышла посмотреть, куда же он пропал. А он лежит внизу, голову на рельсы как на подушку положил и спит. Скоро должна была уже приехать электричка. Рядом никого, только пару тёток внутри пропускного пункта. Спустилась к нему, начала тормошить, а он не приходит в себя, только отмахивается и что-то бубнит. Кое-как удалось заставить его встать, к шуму возьни вылезли эти тётки, затащили мужика на платфотму, потом и меня. Порвала брюки, пока карабкалась на платформу, отбила в кровь руки об асфальт. Конечно, меня никто не поблагодарил, но я была довольна своим поступком. Он бы так и остался там лежать, если бы я не была настолько уставшая, что даже в телефоне не сидела, а отреченно втыкала в окно. Воть
36
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я спас жизнь своей девушке. Сначала я хотел убить ее, но потом передумал....

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Знали бы вы сколько я детей без матери оставил собственными руками...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А могли бы акробатами стать.
48
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Помню на 5 минут дочь потеряли в оживленном месте. Благо нас трое. Бросились в разные стороны. И ОГРОМНОЕ спасибо двум - мужчине, который шел сзади и просто не давал впасть в истерику, спокойно и твердо приказывая мне успокоиться. И женщине, которая подобрала дочь и пошла тихонько с ней обратно. Однако в тот момент я не видела никого. И просто бросилась к дочери обняв. Помнить буду их всегда а вот спасибо сказать не смогла просто, пока от шока отошла, они ушли...
29
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, делай добро и беги.)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал добро - брось его в воду
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

правильно

сначала спаси

а потом топи его, сукиного сына

1
Автор поста оценил этот комментарий
Взял добро - положи в карман
10
Автор поста оценил этот комментарий
И плюсы. Но тут плюсы это как спасибо от каждого пикабера
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы эти плюсы монетизироваиь бы как-нибудь...
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы плюсы можно было монетизировать, тут котоламперы бы вмиг разбогатели
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому никогда не кричу о котах с огнивом, ибо от меня не убудет, если я плюсом кого-то одарю.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кармы нет, пресловутой справедливости, и что всем воздастся по заслугам, в общем тоже.
Есть убийцы, маньяки, вороватые чиновники пиздящие деньги из бюджета на детскую медицину, мрази которые всех других людей с говном мешают, ублюдки которые бухие сбивают за рулем 5 человек и отделываются 2 годами поселения и многие из них живут отлично и получают удовольствие от жизни. А не плохому в общем то парню или девушке которые только начали жить в 18 ставят рак...
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, похуй. Просто есть убеждения, что быть мудаком плохо. А помогать хорошо. Мешает иногда в жизни, но такой характер. Я нах слать только к 30-ти годам научился.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Роршах, перелогиньтесь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда люди говорят про карму, я всегда вспоминаю господина Йозефа Менгеле. Ага, карма, щас) умер от сердечного приступа в старости, купаясь в океане, ебать карма)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А что должно было произойти по вашему?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если карма была бы хоть какая-то хотя бы минимальная, то он подавился бы собственными глазами, ну или яйцами. Видимо, ты совершенно не знаешь, кто это, раз спрашиваешь

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я посмотрел а интернете не переживай.

Я к чему тебя спрашиваю. Ты не знаешь его жизни, берешь только минимум фактов о человеке, вот был такой Доктор Смерть, эксперименты и т.д. На деле может он своё получил, может ты не знаешь об этом.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, бедолага, мучался на песчаных пляжах Бразилии, ух, карма, беспощадная ты штука!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И куда смотрел моссад

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моссад за них очень активно охотился, но, видишь ли, такая страшная карма у мужика, прикончила его еще до того, как его нашел моссад, всего-то в 67 лет, даже пожить толком не успел, карма-карма, почему ты забираешь лучших....

Автор поста оценил этот комментарий
И получаем плюсики к карме и к рейту))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давали бы за эти плюсики хоть что-то... А так... Хотя, есть некоторое чувство, что я молодец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё очень просто: если тебе плюсики  ничего не дают, то они тебе не нужны.

Если тебя плюсы вдохновляют, поднимают настроение, повышают ЧСВ - значит они тебе нужны.

75
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тот кто пару раз не говорил спасибо в таких ситуациях. За оба раза даже не стыдно, а обидно что упустил человека и теперь его не найти что бы отблагодарить. Но поезд ушел, а тогда голова была занята вещами на порядок более важными.
раскрыть ветку (16)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то 7ми летним пиздюком с проломленной башкой лежал в больнице. Ночью ко мне раза два с соседней палаты мужик подкладывался. Ну я наивный пиздюк был, не понимал. Думаю -" тоже наверное башку проломили и палату перепутал. Утром объясню, что попутал он. Не буду тревожить. " Его

мой сосед по палате дядя Коля (даже имя запомнил) гонял все время и грозился угандошить (тогда я не понимал ещё -почему он так жестоко). А сейчас хотел бы его найти и поблагодарить. Но сейчас его не найти (если вообще он живой...). Прошло 23 года.

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за больница где взрослые и дети лечатся в одном отделении и лежат в одних палатах?

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие больницы, особенно в маленьких городах. Будучи мелкой (лет 9 мне было) принесла домой бездомного котенка. Он оказался лишайным.  Заразилась, да так сильно, что пришлось ложиться в больницу. В кожвен. В палате лежали я с лишаём, девочка лет пяти с какими-то паразитами (не помню какими) и три взрослые "барышни" с какой-то загадочной болезнью (они говорили, что я такую болезнь не знаю и заболели они на работе), которые "почему-то" каждую ночь уходили на работу. А я ещё ни как не могла понять, что это они на заводе в ночную смену такие красивые и на каблуках делать буду - не удобно же )) А вы говорите в травме дети и взрослые вместе...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я с лишаём лежал в 17, там и старики, и солдат был, и 6-летки. Мы из кожного отделения ходили в грибковое знакомиться

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"ходили в грибковое знакомиться" как же это мило! )))

16
Автор поста оценил этот комментарий
может это были 17-18летние дяди
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это более вероятно

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Больница, возможно, не располагала отдельными палатами для детей с тяжелой чмт. Это был, на сколько я помню, специальный этаж для людей с такой хернёй. Повсюду кто-то был с перебинтованной головой.

А может по причине того, что первую неделю со мной сутками был отец, потому не могли положить в детскую.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Красе. Больница ЗИП в 16 лет туда попала, тоже в отделение со взрослыми определили (были мужские и женские палаты), а детское за углом коридора находилось там или до 14, или до 12 лет дети были.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная сельская районная больница, я также лет в 7 лежал с дедами в одной палате. Не было детского отделения как такового, покрайней мере в хирургии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я лежала во взрослом, так как не переболела ветрянкой, а в детском по ней был карантин. Не рискнули. Но мне уже 15 тогда было.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В таком же возрасте со сломанной ногой лежал. Тоже мужики были. Узнал много нового )))

Автор поста оценил этот комментарий
Если в детской больнице нет нужного отделения, тогда ребёнка госпитализируют во взрослую больницу. Лежала в ЛОР отделении, там были дети не старше 10 лет и совсем мелкий с мамой.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек, уберите пожалуйста волос с авы!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))))) тоже каждый раз сдуваю её

2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я много раз "не проходил мимо", так скажем. И всегда отказывался от какой-либо благодарности. А однажды звонок в дверь - на пороге женщина с бутылкой и конфетами. И вот тааак стыдно почему-то стало. Нашла как-то меня спустя тучу времени после того, как зимой на детских санках ее до домов ближайших со сломанной ногой тащил. Вручила презент, поблагодарила и убежала. А я так и остался в непонятках стоять)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро вас найдут и спросят про шапочку :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо мы скажем! Спасибо!

Баба в шоке была или конченая, тут не угадаешь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не злись на мамку, она в шоке просто была. Потом, когда отойдет, обязательно спасибо скажет. Только не лично, это понятно.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не до "спасибо" ей было. У меня была подобная ситуация. Но я человека при следующей встрече поблагодарила.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я в такой же ситуации от испуга собаке ногой в челюсть снизу пыром дал. Потом хотел ебанутому хозяину ещё накидать, но стресс и испуг (собак любого размера боюсь до ужаса) не дали даже с места шагнуть, а мелкий ревя на всю округу побежал к маме, которая уже рыдала во всю пока бежала к нам. В итоге еле еле съехал с уголовки за жестокое обращение с животным (сломал долбаной овчарке челюсть нижнюю). Благо очевидцев нашёл, которые подтвердили, что собака без ошейника и намордника на пацана напала.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Собака собаке рознь. Одну уебешь, она ещё хлеще бросится. Другую пнешь - убежит.


Из рекомендаций специалистов:


"вступать в поединок с собакой следует только в том случае, если иного выхода у вас нет."

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так как я их боюсь очень, то духа её гладить и разговаривать чтобы она слезла с пацана не хватило. И вообще в момент удара я уже со всеми мысленно попрощался. Думаю на полноценную драку с собакой меня бы не хватило. Слава богу она заказала блюдо сибаса и с визгами удалилась.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какого хуя делает собака на детской площадке? Видиш собаку без намордника бей в рожу хозяину или хозяйке.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Собака не сажрёт а хозяин сядет дажэ если ножом зарежите. Собаку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Собаку!
Автор поста оценил этот комментарий
Или собаке
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, нет, не стоит ждать ни бутылки пива, ни тем более ресторана, у нас не принято даже спасибо говорить, скорее услышишь "а что ты, только сказал не двигаться, тоже мне помощь!".

Я в свою очередь стараюсь благодарить, если выручили. Документы как-то раз потерял, парень с женой меня в вк нашли, сказали приезжай, а я им бутылку шампанского привез. Они были очень удивлены, даже немного в ступоре.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я девушке, нашедшей мою страховку в ГИБДД (от шока после дтп видимо обронил и не заметил) коробку рафаэлок привез.)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь девушка не с авки

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Удоли!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй таких собак – и их хозяев тем более нахуй.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она, как я понял, бездомная была. Ну или на свободном выгуле. Тем не менее - да. На хуй таких собак!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Закон дебильный приняли, что теперь этих бездомных тварей убивать нельзя. Мол кастрировать ток и обратно на улицу, сука слов нет как будто без яиц добрее станут

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх надо было с ноги ей по ребрам пробить, и ее б переключило с ребёнка, а скорее всего получив таких пиздюлей подзаборная шавка сдриснула б. Как мне кажется любую псину которая пасть открыла на человека, без команды, нужно утилизировать, ибо ни кто ей заниматься и переучивать не будет. А тут она походу утверждалась. А парнишка как перестал сопротивляться так это он типа сдался и подтвердил тем самым что она сильнее.

Автор поста оценил этот комментарий
Бро, ты огонь! На таких мир держится! И да, я тоже кидаюсь в такие моменты не думая, спасибо тебе!
Автор поста оценил этот комментарий
И я такая же хуйня ©
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ее с ноги спровадить в сторону
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы уебал собаке с ноги и сам бы её загрыз, еслиб был мой ребёнок.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому мужик и забил -на помощь. Наверно помогал а потом понял что оно того не стоит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ждал что псине с ноги, с разбега прилетит, после замри и не двигайся.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь пидору который его толкнул еблище натерли знатно
ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже заметил за собой такое, но о помощи другим детям не задумывался. Идет по улице - и каждый первый ребёнок творит дичь - прыгает на люке, целуется с большой собакой, на самокате катится по обочине трассы... А родители идут рядом и все прекрасно видят. Такое ощущение что дома запасной ребёнок лежит. Или пытаются удалить сохраненку в симс чтобы начать заново "как надо".
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в таких ситуациях я тоже покерфэйсом. У меня режим героя только при совсем пиздеце включается. А посторонних ТБ учить вообще смысла не вижу. Пошлют нах в лучшем случае.
1
Автор поста оценил этот комментарий

или просто вы переоцениваете риски

Автор поста оценил этот комментарий

а на футболке у родителей еще небось "мы против прививок!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, родители-антипрививочники обычно любят по кладбищам со своими детьми гулять.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а любовь и умиление к детям с рождением своих детей тоже приходит? Или я так же буду относиться и к своим?))
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не прийти, я своего люблю, но остальных как не переносила, так и не люблю до сих пор
18
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно да. Но иногда просто с годами приходит.

До 40: дети - это что-то шумное, капризное и разрушительное. Змеи и пауки и то класснее.

После 40: дети это как котятки. Нет, дети лучше котяток!

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но, но, ноооо!!! Котятки это и есть детки маленькие. Но детки маленькие <> котятки

5
Автор поста оценил этот комментарий
Своих люблю, чужих-нет. Особенно если ребенком никто не занимался и он отсталый. Все понимаю,но ничего не могу с собой поделать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же нормально. Вы детей воспринимаете, как личностей, так и надо. Все люди разные, есть приятные, есть не очень. И дети тоже люди и тоже разные. Ко всем одинаково относиться невозможно.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне таких детей очень жалко, жалко что им попались такие тупые родители (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже жалко,но увы,перевоспитать и научить их чему-либо бесполезно....
32
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей всего ты спас прабабушку твоей пра-пра-пра-правнучки, но это не точно.

раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прабабушка его пра-пра-пра-правнучки. 4пра - 1пра = 3пра, то есть бабушку 3правнучки. То есть маму 2правнучки. То есть правнучку. То есть сумасшедший опоссум - прадед. Уат?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Просто инстинкты. Ничё особенного. Гормоны заставляют тебя менять отношение, ты не хозяин сам себе. Смотрел мир дикого запада?
раскрыть ветку (17)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Это эмпатия называется. Гормоны тоже играют роль, но не только они. Например, те, кто заводит себе собаку, начинают и к собакам лучше относится.

раскрыть ветку (14)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чиновника что ли завести себе...

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну если он будет баблом делится, то многие переступят принципы и будут к ним лучше относится. Или к конкретному кормильцу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дорого

Автор поста оценил этот комментарий

Это каждому чиновнику надо себе по человеку завести

Автор поста оценил этот комментарий
Депутата))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чиновницу симпатичную. Совместишь приятное с полезным.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю ролевую игру: "Свободная (свободный, свободное) и независимый(ая, ое)) ToString и 40 чиновников.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может бабу завести себе
Заведя одну, начинаешь к другим лучше относиться

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это крутые перемены для меня, начну с чего попроще лучше

Автор поста оценил этот комментарий
Пойду и левую руку помою
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут, кстати, бывают исключения.

7
Автор поста оценил этот комментарий

В ваших словах может быть истина. Была знакомая, у которой муж не мог терпеть собак. Но однажды когда муж был под градусами, жене с дочкой удалось уговорить купить собаку.

Сейчас мужик очень любит собак и хочет открыть ветеринарную клинику.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А те, кто получает права начинает снисходительнее относиться к водителям и охреневать от пешеходов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я завела собаку и поняла, что люблю кошек.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что там в мире дикого запада было про это?
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже стал внимательнее и серьезнее к детям относиться

-Дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. Это некрасиво!
И, знаете, мне так не по себе стало. Я не поленился, оделся, спустился в низ с 7го этажа и дал пиздюлей этому мальчику. Еще, блять, выебываться будет...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бессмертная классика

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё сентиментальным стал... Не могу читать новости с дичью про детей...как мамаши в сугробы младенцев выкидывают, как воспиталки хлещут детишек в садах ... Бля буду на моих глазах такое бы случилось смазал бы пол ебала мразям одним Маваши Гери...хоть и растяжка уже не та, но с приливом адреналина думаю сработала бы.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз ехал на велосипеде, увидел ребенка бредущего от разговаривающего по телефону отца в сторону Садового (Москва).
Ребенка остановил, отец на меня наорал - езжу тут как ненормальный, чуть ребенка не сбил.
Ругаться настроения не было, извинился и уехал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у всех более или менее здравых людей, навык трепетного отношения  к дитям если и не явно проявляется, то по крайней мере просыпается с появлением своих. Это потому, что нормальных людей больше, чем грамотно расставленных идиотов. А если обратится к этой публикации, то мы видим следствие опасного поведения на скорости одним идиотом. Как так можно было толкать обгоняющего в стоящую толпу? Этож надо совсем ебанутым быть. И оправдания типа «спортивная борьба и адреналин» сдесь не канают. На месте отца ребенка я бы нашел этого говнюка с толстыми колёсами.


Хотя и папе можно предъявить: мол, че так малую близко к треку поставил...? Но это уже совсем другая история.

Автор поста оценил этот комментарий
Если ради кармы сделал, то нет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня своих нет, да мне и 25 всего, но я давно уже с осторожностью отношусь к чужим детям, близко не подхожу, обхожу детские площадки, не езжу с ними в одном лифте, если так случилось что ребенок оказывается со мной в одном помещении - становлюсь лицом в угол, руки за голову.

Автор поста оценил этот комментарий

Подкатил так подкатил

Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик! Думаю если там был бы столб он поступил бы так же. Рефлексы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кармы не существует. А если бы ребёнок пострадал, второго раза бы не было
Автор поста оценил этот комментарий

Кармы нет, но душевного спокойствия тебе! Ты молодец!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку