Молодец, Маша!

Молодец,  Маша! Конфеты, Ответственность

Ну добавила же!

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже знаю фамилию Маши. Первая строчка :)


Самое смешное, что там якобы есть ISO 22000:2005 - и как можно было такое прое^ать, если там хоть намёк на управление качеством есть? Качество упаковки тоже должно регламентироваться, внесли изменения - должны проверить были.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это ISO повсеместно для галочки...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то как раз ISO и служит гарантией, что ничего не будет "для галочки". А те кто сертифицировал - должны время от времени отзывать сертификаты у тех, у кого всё "внезапно" развалилось едва пройдя сертификацию.

В противном случае надо отзывать лицензию сертификационному центру, ибо обесценивает стандарт и его полезность, а значит теряется смысл [и нехилая цена] в этой сертификации.

ISO служит сигналом НЕ покупателю, но предприятиям далее по цепочке. В данном случае, торговым предприятиям. И в этом случае, особенно если есть соответствие уже на торговом предприятии, об ошибке маркировки отписались бы едва получив образцы или пробную партию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
дизайн делает агенство. текст вычитывает ответственное лицо. далее дизайн отправляют технологам допечатной подготовки для корректировки макета в отношение размеров текста, параметров гравирования формных цилиндров или флексопластин, цветоделения и наличия треппингов. на каждой стадии куча проверок согласно всё той же захудалой ISO. Если конечный заказчик не был бы уверен, что хочет видеть эту надпись на этикетке, её бы там не было.
по любым вопросам гибкой упаковки можете задавать вопросы, с радостью поделюсь накопленными по долгу службы знаниями
Автор поста оценил этот комментарий

Да я это всё знаю. Наше предприятие тоже имеет этот ISO (а я проходил обучение), но ни одного (!) движения в сторону реализации оного не было сделано. Всё ограничилось повешением таблички на стену. И исходно вроде как жёстко обозначенный внешний контроль оказался легко покупаемой услугой. К сожалению... Политика директора...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Маша - дочь ИП?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

игры престолов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда её фамилия Хедль, а конфеты из кислолиста

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку