Молодец

Сел как то в маршрутку на первое место, смотрю лицо знакомое хах одноклассник детства😀 разболтались с ним, из парня хулигана он превратился в семейного человека, трое детей, жена красавица, и фотография Семьи у него в рамке на лобовом стекле!! Но не суть темы, доехали с ним до конечной встали в очередь, время его посадки пассажиров приблизилось и время около 12-30 дня, откуда не возьмись банда школьников влетает в салон микроавтобуса с криком Здрастееее дядя Бэликтооо 😆😆😆😉 едиммм все в сборе😆😆😆 я на некоторые время в ступур встал, думаю что за рейдовский захват😆😆😆 оказалось он утром и в обед в определенное время успевает детишек в школу бесплатно возить☝️ я ему братка жму руку ты достойный пацан!!! А он да брось, помнишь в школу в чем я ходил!? Это были нулевые года, с Нижней Иволги я зимой ( -30 ) ходил в рваных ели зашитых кроссовках, в школу до Аэропорта, по пути назад из школы зимой шел домой, и с зади сигнал машины, повернулся а там большой автобус это был сосед с моей улицы, когда он увидел в чем я хожу он просто помотал головой и довез до дома, а вечером следующего дня, дома меня ждала новая пара зимней обуви, и новые кроссовки, оказалось это сосед подарил мне, и каждое утро меня он начал возить до школы, он мне говорил помни всегда делай добро если сможешь!!! Я эти слова запомнил на всю жизнь, теперь и я стараюсь всегда делать добро (Буян)

Я от этих 20 руб богаче не стану, пусть детишки мороженое купят, ведь в детство билеты не купишь!!

Вообщем делайте добро!!!!

Бэликтооо тебе особый привет✌️

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

От вида смайликов в тексте ожидал, что автор к середине текста начнет записывать на маникюр, на освободившееся окошко

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку