Найдены возможные дубликаты

+625

Зовите тигра с прожектором.

раскрыть ветку 40
+455
Выдвигается
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+161

Пиздец. Долго думал, какой еще нахрен тигр с прожектором. Потом дошло, что это кот с лампой 2.0

раскрыть ветку 15
+86
Это даже не игр с прожектором. Это саблезубый лев с софитами. Но плюсанул. Ибо обожаю когда добро в конце побеждает.
раскрыть ветку 5
+23

Тогда тебе сюда http://www.anafor.ru/other/mest.htm

раскрыть ветку 2
+2

на фоне взрыва сверхновой

0

Софит это металлическая конструкция. Светят прожектора или лампы.

+14
Обиделся
+7

бляяяяяяяяяяять. здесь не тигр с прожектором нужен, здесь нужен гребаный космический кот с солнцем! настолько эта история ванильная, что даже с "этим студентом был альберт эйнштейн" не сравнится

+7
Предлагаю альтернативу - льва из звезд. Световой поток нескольких звезд гораздо больше светового потока от прожектора. Также в названии созвездия есть представитель семейства кошачьих.
+9
У меня в классе учился сын деректора, так он отличником был, хотя тупой как пробка, потом его перевели в гимназию, а оттуда в обычную школу выгнали. Он был весьма высокомерен и с ним никто не общался. Мой одноклассник ему на большой перемене в чай кинул таблетку, что-то типа пургена. Никто не аплодировал, но все были рады
раскрыть ветку 1
+53

То есть по факту втихоря нагадил, хотя исходя из вашей истории сын директора никому ничего плохого не делал, просто вел себя заносчиво (собственно с ним и общаться не общались, никому до него дела не было)

+3

А что означает тигр с прожектором?)

Это для меня что-то новое)

раскрыть ветку 11
+41

Это большой кот с большой лампой!

раскрыть ветку 10
+246

Бля, опять одноклассники прорвало, вызывайте ассенизаторов

раскрыть ветку 2
+15
У этой хуйни 2,5к плюсов, между прочим)
раскрыть ветку 1
+7
Ты имел ввиду классов
+124

Блять, монитор замироточил. Ан нет, то борщ со сметаной полился, простите

раскрыть ветку 1
0

А сметана то 40%

+79

Вместе с мамой плакала половина столовой

раскрыть ветку 6
+61
Чавкали как сучары
раскрыть ветку 5
+4
Срюкали как хучары
раскрыть ветку 1
+2

И лежали под столом

раскрыть ветку 2
+40

ну и где эти хвалёные рыцари свежего, которые не пропускают дерьмо в горячее? почему эта хуйня здесь?

раскрыть ветку 2
+8

В последнее время наблюдаю, что все больше хуеты в горячее проходит. Походу там говнопровод прорвало. Рыцари не справляются.

0

Так эти рыцари и плюсуют такое говно).

+66

Зачем Вы этот бред постите?

раскрыть ветку 47
+51

У меня больше к плюсующим вопросы.

раскрыть ветку 42
+25
Потому что это такой тёплый островок котолампы между постами о зеках и убийствах
раскрыть ветку 41
+17

Ведь лучше постить про коррупцию, дтп, убийства, ну или хотя бы скрины женских форумов, ага. Доброты и ламповости им захотелось, совсем охуели!

раскрыть ветку 2
+16

Лучше бы вообще хуйню не постить, но зачем нужны крайности, да?

+4

на самом деле даже этот пост крайней недобрый, как из-за завязки, так и из-за сюжетного поворота

+1

Ну ради плюсиков же

+9
В моем детстве был подобный момент. В классе 3 (99й год) с нами училась девочка инвалид, группу увы не помню, да и болезнь тоже. Была она такая на вид хрупкая, бледная, в школу редко ходила, всё по больницам с мамой. И был у нас в классе мальчишка-хулиган. С первого класса с сигаретой, вечно мат-перемат. И вот как-то докопался он до этой девочки. Помню только что он её всё бракованной и ущербной называл. И в какой-то момент проскользнула фраза "лучше бы тебе не рождаться". Девчонка в слезы, ну а я... Я помню что зажала его в угол (я худая была, но высокая) и била, сильно как могла, учебником, руками, и повторяла "извинись, извинись". Ребята позвали учительницу, та еле нас разняла. Естественно бабушку мою в школу вызвали, дома ремня не хилого получила (самое обидное). Ну а пацан... После урока к той девочке подошёл, и на коленях прощения попросил (ибо фингал у него не хилый потом налился, да и я за спиной стояла). Можете конечно звать кота с лампой. Но эту история была на самом деле)
раскрыть ветку 2
+10

А родители знали причину драки и за кого вы заступались? Если да, но все равно тупо наказали, тт это пиздец конечно, простите)

раскрыть ветку 1
+6
Знала. Бабушка. Я вот и говорю что самое обидное было за это ремня получить. Но вот такая у меня была бабуля.
+24
А кроме столовой половина маршрутки надеюсь тоже аплодировала?
раскрыть ветку 5
+21

Маршрутки лежат, а не аплодируют. Незачёт вам по мемологии.

раскрыть ветку 3
+5
Мемология, мемолизм. А как будет кто против мемов, мемофоб?
раскрыть ветку 2
+3

Ага,мимо проезжала...столовой....школьной

+6

И этим мальчиком был Альберт Эйнштейн

+8
А потом они поженились.
раскрыть ветку 7
+4

Пардон... Кто с кем? :)

раскрыть ветку 6
+30
Сметана с борщём.
раскрыть ветку 2
+3

Борщ и директрискина доча

раскрыть ветку 2
+3
+7

У бойцов свежего прицел там что-ли сбился?

+12

Звали?

+7
От таких историй, где-то в далеке слышно хрюканье жены. Пусть у меня её ещё и нет.
раскрыть ветку 3
+8

Идите на звук, появится)

раскрыть ветку 1
+3

в любом случае, свинья- охуенная тема

+1

пока еще не жены, но сучары

+2
Вот же он - сын маминой подруги
+2

История интересная, но на моменте со сметаной стало понятно, что кое-кто пиздит преукрашивает.

+9

Почему бы и не поверить в эту историю? Почему в плохое мы верим сразу, а в эту незамысловатую историю не верим. Ничего чудесного в ней нет. А люди чудесные ещё пока остались.

раскрыть ветку 9
+27

Потому-что подача дико ванильная, сказочная. Храбрый рыцарь заступился за слабого которого обижает богатый, злой колдун пытается его наказать.

раскрыть ветку 1
+4
Я могу наивно предложить ещё один вариант - что способ изложения мамаши вводит в заблуждение. К примеру, история на самом деле:

Дочка директора дурачится, делая вид, что плюёт в тарелку подруги. Сын почувствовал себя героем и толкнул тарелку с супом на девочку, его друзья погыгыкали и ретировались, увидев, что идёт директриса... Дома он приврал про "бедную семью", "накормил обедом". Мамаша пошла писать на форум, приврала насчёт "полил сверху сметанкой", "все аплодировали" и тд. Вот вам и котолампа
+27

Потому что если бы вся столовая аплодировала, вопросов почему облили борщом не возникло бы, а если бы возникло, директрисе популярно объяснили бы, что так дела не делаются, а если она продолжит так делать, то ведь можно в соответствующую организацию жалобу написать, и не факт, что директриса в кресле удержится.

раскрыть ветку 5
+5

Ну, про "вся столовая аплодировала" - это мама героя в ажиотаже приврала. Вряд ли ВСЯ столовая могла быть в курсе дела - кто куда плюнул, да по каким причинам. Ну и ладно, маму можно понять.

раскрыть ветку 3
0

Да и потом, как вся столовая могла аплодировать, если те, кто сидел далеко, просто не могут знать, что там произошло.

Они просто смотрели бы, ничего не понимая.

+4
Почему в плохое мы верим сразу, а в эту незамысловатую историю не верим.

1) плохое - это обыденность

2) история написана слишком сказочным манером. нет у нее той простоты, свойственной историям из жизни.

+3

Какой унылый вброс

+2
Я гордилась сыном, когда в детском саду он вломил леща мальчишке, который без всякого смысла отнимал у девчонок игрушки одну за другой а потом и вовсе одну из девочек ударил.
Вылетел мой мужчина и одним ударом всадил гопнику так, что тот упал. Воспитатель сказала, что все даже растерялись в этой ситуации. И поругать надо и в пример поставить. Родители того мальчика, узнав причины появления царапины на лице, никаких претензий к нам не предъявили. С тех пор сын стал защищать девок и малышей.
В этом году мой семилетка обратил в бегство двух десятилетних хулиганов, которые ломали велосипед соседской девочки. После чего привел велик в порядок и проводил ее домой. Я об этом узнала лишь позже от мамы девочки.
Хотел продать, но подарил свой велосипед в идеальном состоянии на 5-7 лет малышу, чей велик те же уроды утопили в речке. К новому велосипеду они боятся даже подойти. Малыша не трогают. Родители мальчика с утра пораньше принесли сыну кусняшек и домашнего винца мне в благодарность за подарок. Хвастаться такими вещами он не привык. О подобных поступках узнаю последняя. И испытываю смешенное чувство тревоги и гордости.
раскрыть ветку 2
+6
0

к сожалению, часто слышу, что такие герои напарываются на нож.

+1

Если поступок реальный, это конечно очень справедливо.))

Но одно непонятно, почему когда тебя вызывают к директору по поводу проступка твоего ребёнка, то о причине вызова, нужно уточнять у сына лишь после общения с директором?)

+1

Сметана подаётся отдельно от супа в школьной столовой?))

0

Сука, кротовая ныра в Одноклассники опять возникла в районе Пикабу!

0

Магия Пикабу: 90% комментариев выражают сарказм к истории, но стори все равно в горячем, по-моему на пеке появились боты от одноклассников

0

Кота не хватает

-2

Увы, но это баян. Уже месяц по ВК бродит.

-19

За 9 лет впервые вызвали... хотяб с самого начала не пиздели

раскрыть ветку 9
+9
Ну эт не пиздеж, у меня в классе за 10 лет вызывали родителей только у троих...из 30
раскрыть ветку 4
+3

у меня мама еще в первом классе заявила учителям, в школу ходить не буду.

раскрыть ветку 2
0

У меня за весь срок только один раз вызывали.

+2

не суди по себе, школьный хулиган. у нас почти весь класс к директору не звали, нахуя они ей там нужны

раскрыть ветку 2
0

Все равно рассказ пиздежь!)

раскрыть ветку 1
+2

Меня тоже не разу не вызвали по поводу косяков каких.

-20

У меня мать один раз вызвали в школу, когда я лыжными палками въебал пацану из соседнего класса. Спросили: "Зачем?" Я ответил: "Он меня на лыжне подрезал".

Вопрос был снят.

раскрыть ветку 2
+3

какие то ебанутые у вас все в школе

раскрыть ветку 1
-1

На областных соревнованиях подрезал, кстати, так что легко отделался. Мог от всей команды пиздюлей отхватить.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: