Молодая мама

Молодая мама Мама, Дети, Семья

Каждый раз немного поражаюсь глядя на это фото сестры

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьянка на фоне самолета. И...??? Мне так-то самолет больше понравился.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator как на это реагировать?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор не подскажет, как вам жить и общаться в социуме. Учитесь сами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос был риторический. Модератор хоть и не подскажет, но он может избавить ресурс от хамловатого быдла)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а как там у вас, в мире животных!  Так и реагируй.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, давно меня не было, давно такие порядки?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Че ты на мои комменты отвечаешь?  Ты создай отдельный пост, с указанием, кто тебя, дитачку, обидел, призови модера, админа, Ктулху, Спортлото, и добейся, наконец, чтобы меня забанили, а то так, как ты, это просто сотрясение воздуха.  Причем, впустую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте @Yusla
Я Вас очень попрошу, не надо оскорблять родственников автора поста. Эти люди никак не обидели Вас и по-человечески это просто не хорошо.
Если Вам не понравился пост, можно просто поставить минус. Подобное поведение может привести к временной блокировке профиля.
@MaxShami Я буду Вам очень признательна, если Вы не станете отвечать грубостью и оскорблять другого пользователя.
Если Вам не доставляет общение удовольствия, можно просто добавить друг друга в игнор.
Спасибо за понимание.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не отвечал ему грубость, кроме "нет",я ему больше ничем не отвечал
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, @moderator.  Начнем с того, что, во первых, я вообще никоим образом не оскорблял автора поста.  Хм, все любят называть своих любимых "зайка", а вот "обезьянка" уже не канает.  Во-вторых.  Это Интернет, и, благодаря вашим усилиям, каждый здесь, на Пикабу, может высказать свое мнение.  Это Интернет.  Да, я могу поставить плюсики или минусы, но также я могу и сказать.  За это я вас и люблю.  В третьих.  Автор назвал меня быдлом.  Просто потому, что ему не понравилось то, что я не леплю ему хвалу.  Давно его не было.  Не думаю, что "давность" его присутствия здесь, дает ему какое-то право указывать мне, на это есть модеры.  Ну и в четвертых, никто и никогда не указал, что это его родствнник.  Просто фото.  Кто это?  Жена, дети, мама, папа?  Зачем пост?  Зачем автор требует извинений, плюсов, грозится применить меры, кары, наслать на меня проклятие всех богов.  Это интернет.  Здесь могут и нахуй послать.  Здесь девочки не какают бабочками, а мальчики не джентльмены.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас я никак не называл. Я говорил о том, что может модератор. А то, как это относится к вам, вы решили сами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку