Молодая гвардия! Их много, но можно ли прифотошопить ещё человек 5-6?

Молодая гвардия! Их много, но можно ли прифотошопить ещё человек 5-6? Молодая гвардия, Отфотошопьте, Фотожаба, Длиннопост, Фотошоп мастер
Молодая гвардия! Их много, но можно ли прифотошопить ещё человек 5-6? Молодая гвардия, Отфотошопьте, Фотожаба, Длиннопост, Фотошоп мастер
Молодая гвардия! Их много, но можно ли прифотошопить ещё человек 5-6? Молодая гвардия, Отфотошопьте, Фотожаба, Длиннопост, Фотошоп мастер
Молодая гвардия! Их много, но можно ли прифотошопить ещё человек 5-6? Молодая гвардия, Отфотошопьте, Фотожаба, Длиннопост, Фотошоп мастер
Молодая гвардия! Их много, но можно ли прифотошопить ещё человек 5-6? Молодая гвардия, Отфотошопьте, Фотожаба, Длиннопост, Фотошоп мастер
Молодая гвардия! Их много, но можно ли прифотошопить ещё человек 5-6? Молодая гвардия, Отфотошопьте, Фотожаба, Длиннопост, Фотошоп мастер
Молодая гвардия! Их много, но можно ли прифотошопить ещё человек 5-6? Молодая гвардия, Отфотошопьте, Фотожаба, Длиннопост, Фотошоп мастер

Отфотошопьте, пожалуйста

185 постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

- оскорбления;

- публикация сообщений, картинок, не соответствующих тематике;

- размещение ссылок рекламного характера;


Иначе забаним.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

3 вариант особо хорош :'D

А вообще странно что "Молодая Гвардия" не нашли на кого свой шарфик повесить

раскрыть ветку (28)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего странного. Эта ебала на самом деле мало кому нравится, это всё равно что в порнухе сняться, а потом что телевизору в праймтайм показать, вроде и похуй, но уже к тебе никто не будет относится так как раньше

раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий

работал как то там.. Просто способ списывать деньги на эту бесполезную хуйню... Вот честно. Вроде шевелятся, а толку ноль.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ералаш, выпуск "Куда податься?"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не смотрел. Это скорее похоже на маленькую секту с синдромом наполеона. Вроде как безвредные, но мнят себя чуть ли не гвардией... Всмысле, той, что реально гвардия...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите, станет понятно, что есть МГЕР по своей сути. А кто там чем мнит себя, зависит от конкретного персонажа. Синдром вахтёра никто не отменял.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня оттуда вахтернули. Ни разу не пожалел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже не жалел :-)
35
Автор поста оценил этот комментарий
,,Молодогвардейцы” зарабатывают, например, тем, что трясут деньги с нелегальных игровых заведений. На тех, кто не платит, устраивают набеги с привлечением ментов.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И даже непонятно, как к этому относиться...

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как, по мне это типичная ситуация жабы, ебущей гадюку.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Казань Казань
ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую.
Был у моего молодого человека куратор в группе, по возрасту не далеко ушедший от самих студентов. Так вот он настолько искренне любил мололодую гвардию, единую россию, царя, небо и даже аллаха, что умудрялся на подобные собрания сгонять многих людей, названивая родителям, обещая проблемы с учебой. А еще лично ездил на различные антипровительственные митинги и ловил там всех, с кем был знаком.
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и? С такой активностью сядет где-нибудь в префектуре и будет еблом щёлкать и карман гладить
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже. Насколько я знаю, он в тот момент доучивался на сотрудника ГИБДД..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто сядет. У нас не любят шибко активных.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну если ты активный за кого надо, то почему бы и нет?

Автор поста оценил этот комментарий

и у нас такая кураторша была

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я от этих пидоров на встречу в Вассерманом сходил ,интересно было.Друг предложил т.к. не пошел один активист хуев.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку