892

"Молодая Гвардия Единой России" в Нижнем Тагиле отличилась на 23 февраля

"Молодая Гвардия Единой России" в Нижнем Тагиле отличилась на 23 февраля Молодая гвардия, Свердловская область, Вконтакте, Скриншот, Длиннопост, Единая Россия

И это не фейк: https://vk.com/mger_nt

Так понимаю девочка-дизайнер уже в прошлом. Пришло время новых высот.

UPD. Пригорая пуканом пост удалили, остался только репост у руководителя аппарата МГЕР: https://vk.com/wall160583984_3698

"Молодая Гвардия Единой России" в Нижнем Тагиле отличилась на 23 февраля Молодая гвардия, Свердловская область, Вконтакте, Скриншот, Длиннопост, Единая Россия

Дубликаты не найдены

Отредактировал geekabu847 60 дней назад
+138
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 63
+131

последние вообще класс

раскрыть ветку 7
+64
Трофейная техника спешит на перекрас
раскрыть ветку 6
+98
раскрыть ветку 28
+14
-117
Кто это говно рисует?
раскрыть ветку 26
ещё комментарии
+27

Ой а можете раскрыть для неразбирающихся?

раскрыть ветку 19
+81

Попытаюсь в меру своих знаний.

На первой картинке танк не наш, предположительно Абрамс, и самолёт то ли амерский F-16, то ли европейский какой.

На второй выделено - у нашего солдата американская штурмовая винтовка М-16.

На третьей на переднем плане немецкие танки: панцер и пантера.

раскрыть ветку 16
+26

Нарисованы:

Линкор Миссури, истребитель F-16, танк Абрамс.

Вертолёт наш, МИ-24, крокодил.

+12

Защитники отечественные, а оружие и техника - нет.

+7
+1
Нас таким поздравили в этом году.
раскрыть ветку 1
+1
Американский танк. М60, вроде. Отзеркален только.
0
Делают криво и непрофессионально абсолютно всё. Но всё равно у власти.
0
Мдэ блэт
-12

На 2 скрине трофейный автомат просто.

ещё комментарий
+25

Не было бы оккупантов - не было бы победы

раскрыть ветку 1
+5

Л - логика)

+35

Опечатка смешная, а ситуация стабильная

раскрыть ветку 8
+30

да не опечатка, просто малолетние ебланы из едра не знают значения этих терминов, помнят что в одном тексте есть упоминания фронтовиков, труженников тыла и оккупантов, вот и перечислили сразу всё до кучи

раскрыть ветку 7
+11

Напомнило ребёнка, который пытался выучить стихотворение со словом "сени", не зная его значения

https://youtu.be/Kpdcx030a38

0
Думаю там была такая логика: люди были оккупированы, значит эти люди - оккупанты. А что там за значение у слова, даже загуглить не додумались.
-5

Почему сразу малолетние ебланы? Почему из едра?
Сколько заплатили - на столько и сделали. Или ты бы за те копейки больше старался?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+34

С одной стороны даже смешно,но с другой стороны кто писал это долбоёб явно.

+65

А никому не кажется стремным, что ветерана запихнули на задний план, а свои морды лиц всунули прямо в камеру?

Не догадались встать позади дедушки? В порыве хайпном в голову не пришло?(((

раскрыть ветку 9
+75

"Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью" (С)

Да просто так фотографирую обычный люди. Они не разбираются кто там на каком плане и пр. Навели смартфон и сфоткали... Все.

раскрыть ветку 1
+14

А в комментарии же и не написано про злой умысел, как раз про глупость

"Не догадались встать позади дедушки? В порыве хайпном в голову не пришло?((("

+39

Тут стоит сказать спасибо, что вообще дедушку в кадр поставили.

раскрыть ветку 1
+24

Наверное, сам как-то втиснулся, чуть кадр не испортил

+3

Это же МГЕР, у них всё ради показухи. Если на субботник кто из них приходит, то в своих футболках с логотипом, если лекции где читают, то вешают позади свой "флаг"

+7

Они когда писали "оккупанты" - это про себя любимых, вот в первых рядах стоят, празднуют

+5
Их опасно ставить за дедом, спиздят ещё че нибудь из хаты пока тот не видит, дед сам не пустил.
+2
Уебите уже этих "молодых пидарасов"!
+6

Мне, кстати, всегда бросались в глаза вот эти товарисчи из всяких ру-молов, "сосидущих вместе" и прочих околовластных структур каким-то своим особым типажом, который очень сложно с чем-то спутать. Всё время на переднем плане, часто нарочито и не к месту строго одеты, втирают какую-то хуйню итд.

+41

Зер гут, Вольдемар, зер гут!

раскрыть ветку 5
+32

Учительница спрашивает детей:

- Дети, кто и как из вас помогал фронту?

Настя:

- Я высылала на фронт кисеты с табаком.

Маша:

- Я помогала маме делать перевязки.

Учительница:

- Молодцы!

Вовочка:

- А я подносил солдатам снаряды!

- Вовочка, да ты же настоящий герой! Тебя поблагодарили?

- Да, мне сказали "Зер гут, Вольдемар, зер гут!"

раскрыть ветку 3
+25

-Деда, а это правда что ты три немецких самолёта сбил?!
-Слушай, внучек, ну как сбил... недозаправил.

+13

Учитель спрашивает у Маши, кто-то из ее родных служил?

- Да, мой дед был танкистом...

- Петя, спарашивает учитель, а у тебя?

- Да, Мой дед был лётчиком, вражеские самолёты сбивал, герой!

- Вовочка, а у тебя кто-то служил?

- Да, мой дед на войне был электриком...

- Почему электриком?

- Ну как почему? У него же на каске две молнии было..... :)

+1

- Так это ж немцы были!
- Немцы. Но из ГДР!

-8
ещё комментарий
+19

Это они про "Единую Россию" наверное. Там же про героев мероприятия, с одной стороны поздравляемые труженики тыла и фронтовики, а с другой сами поздравители. Так что все правильно.

+5
Исправили уже
+13
Потому и "молодая", не внимательные ещё
раскрыть ветку 4
+16

В смысле под ноги не смотрят, не видят куда вступают?

раскрыть ветку 3
+2

Случайно вступили)

раскрыть ветку 2
+16

Ну имеются в виду люди бывшие в оккупации... Но писал долбоёб ))

раскрыть ветку 13
0

Я подумал про пленных немцев, оставшихся в Сибири после войны.

0

Кстати, какой антоним в оккупанту?

раскрыть ветку 3
+2

Освободитель

0

Гражданин.

0

Оккупированный, кажется.

-1

И кто там в Тагиле в оккупации был?  Это ж не Псков с Новгородом, это Урал, там фашистов не было. А вот в часе езды от Тагила есть поселочек, в который после войны предателей сослали, полицаев бывших, оккупантов разных... Может их поздравляют?

раскрыть ветку 2
+1
И кто там в Тагиле в оккупации был?

Ну в Челябинске куча жителей блокадного Ленинграда есть, потомки пленных немцев и прочее.

Так что почему бы в Тагиле не жить тогдашним жителям оккупированных во времена ВОВ территорий?

Хотя один фиг, мысль что имелись в виду:

Ну имеются в виду люди бывшие в оккупации... Но писал долбоёб ))

При прочтении статьи вообще не приходит.

0

И при переделке облажались. И это после того, как сняли пост и всем миром в течение двух часов подбирали "борцы с оккупантами" 🤦🏼

-1

А быть может имееются ввиду военнослужащие ГСОВГ?))

Не думали об этом?))) Или просто не знали?)

раскрыть ветку 4
0

Думаю, применение термина "оккупанты" в этом случае всё же некорректно, хотя чисто технически ошибки вроде и нет

раскрыть ветку 3
+8
Самыми интересными историями поделились конечно же оккупанты
+4

Какая партия - такая и ее молодая гвардия.

+6

День немецко-фашистского захватчика не за горами.

+12

Гвардейцы хреновы.

раскрыть ветку 32
+22

Корпус юнкеров кардинала?

раскрыть ветку 31
+37
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 12
-20

Мне вот что интересно. Их самих не смущает Знамя Победы и власовский флаг рядом ?

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+5

ну а что, оккупанты что не люди???

+2

Лавры Кристины Потупчик не дают покоя Носковой...

+4
я не думаю что у них проблемы с головой, скорее наоборот умышленно из года в год перевирают историю.
раскрыть ветку 7
+4

Поддерживаю! Сейчас везде всплывают якобы глупые ошибки в виде перевёрнутого флага и искажения исторических фактов. Скоро рф умрет из-за этих якобы глупых ошибок.

ещё комментарии
+1

Скажите, а что Вы знаете о Постдамском соглашении и ГСОВГ? =)

+1

Я думаю это не с целью переврать историю, это такая "фига в кармане" от представителя "креативного класса". Делают чаще всего специально, либо чтобы поржать с друзьями креаклами, либо чтобы немножечко вредить проклятому путинскому режиму.

+1

Какое образование, такая и гвардия.

0

вот вроде не при делах, но за город стыдно

0

девочка дизайнер скорее всего не знает значение это слова, жертвы егэ, my ass

0
Пидорасы сэр! Молодые пидорасы.
0

автор сам как девочка дизайнер))) это не дизайнер пишет тексты, а SSM-менеджер, что есть более глубокая стадия падения, чем какой-то дизайнер

0
По ссылке уже исправленный пост)
раскрыть ветку 2
+3

да они сначала его удалили. Я написал об этом. Они снова вывесили, перебив "оккупанты" на "борцы с оккупантами".

раскрыть ветку 1
0

О, прикольно, они освободились от трудоёмкого процесса подбора правильного слова всем миром и ниже там всплыли в комментах со своим Порошенко и прочими врагами народа, которые уже лет 5 никому не интересны.

0

Да ладно вам

Ну кто из умных и достойных людей будет сотрудничать с этими людьми?

Вот и берут по объявлению

раскрыть ветку 1
0

"Ну кто из умных и достойных людей будет сотрудничать с этими людьми?"

Да кто угодно, только бумажками помани. Понятно, что он сразу перестанет быть в чьих-то глазах "умным" или "достойным", но ему уже на это насрать будет. Более-менее стойкую позицию позволяют себе только те, кто уже на другом, зачастую иностранном подсосе сидит, в чем "достойного" ещё куда меньше.

-2

Оккупантами в России москвичей называют. Есть такой обычай.

-4

Носкова Кристина

Откуда они берут людей с таким сочетанием имени и фамилии?

раскрыть ветку 4
-2

Теперь ещё Дмитрий Арды

Они точно там набирают по красивым сочетаниям.

раскрыть ветку 3
+5
Последний раз слышал, как стебут фамилию, классе в 7-8. Ыгыгы, тупые единороссы, да? Не то что мы, взрослые и умные.
раскрыть ветку 2
-5

Wtf?  Среди героев дня оказались труженики тыла, фронтовики и ОККУПАНТЫ они рассказали о том, как зачастую спасали жизни людей, предотвращали события, которые могли бы повлечь за собой необратимые последствия.

раскрыть ветку 1
+1

Скажите, а что Вы знаете о Постдамском соглашении и ГСОВГ? =)

-6
Ну а разве после войны не оккупировали пол европы от прибалтики до гдр? Ой заминусят ведь.. пропаганда же говорит что литовцы и немцы рвались в социализм, так рвались, что одни чуть ли не до 60х годов партизанили и свои жизни пожертвовали ради мечты о независимости, а другие чуть ли не в космос улетали чтоб перебраться за стену.. нет, не оккупация, совсем не оккупация!
п.с. я не спорю о великой роли ссср в победе над нацизмом, но американцы германию или японию в свой состав не включали и не расстреливали недовольных пачками. Загуглите документы кгб прибалтики 40-50х годов, узнаете какие настроения были у местных по поводу "не оккупации" и за что конкретно их расстреливали, а ведь в конце расстрельных списков кто-то подпись ставил...
раскрыть ветку 7
-1

Японию так в состав так "не включали", что там половина современных малолеток думает, что Хиросиму и Нагасаки разъебали советы, а на вопрос о лучшем и драгоценным союзнике называют Америку.

Вообще мне интересно, в какой момент включать кого-то в свой состав стало чем-то плохим? Я даже не пытаюсь объяснить, что сама постановка, что Америка там чего-то не включила, звучит тупо...

германию или японию в свой состав не включали
раскрыть ветку 6
0
Ну как тебе сказать.. захватывать территорию и включать её в состав своей страны против воли людей, которые живут на этой территории - ну это всегда было плохо и всегда называлось оккупацией.
а сказки про японию уровня рен тв, давай выдумывать байки про японцев и смеяться над этими байками мол японцы тупые, а у нас вон все умные, живём в дерьме и над всем миром смеёмся...
раскрыть ветку 5
-13
Дерзкие аж через край...
-17

Может гвардеец единоросс родом с Украины или Прибалтики? Не сдержал порыв. Или на удаленке админят.

раскрыть ветку 2
+9

Глупость и тупость единороса сам выложил, сам и оправдываешь, ты, видимо, сам недалеко ушел.

+5

Ты, конечно, сказочный человек. Может не стоило вылезать из политоты?

-33

Оккупанты незалежной Украины?)

раскрыть ветку 12
+6

я не знаю, у меня даже предположений нет )))

раскрыть ветку 9
-1

Чтобы они появились, нужно сделать несколько простых шагов:

1. Узнать, что же в себе таит этот загадочный термин - оккупация.

2. Прочитать про Постдамскую конференцию, прочитать Постдамское соглашение.

3. Узнать, что в период 1945-1949 года Германия была разделена на 4 оккупационных зоны. Да да, именно так они и назывались, и именно так всё это называлось в соглашении (которое подписал И.В. Сталин).

4. Удивиться от происходящего еще больше, узнав, что в период с 1945 по 1954 год, наши войска, находившиеся на территории Германии назывались "Группа советских оккупационных войск в Германии".

@moderator, не считается ли данный пост вбросом?

https://pikabu.ru/story/a_myi_kak_vsegda_za_obektivnost__653...

раскрыть ветку 5
-2

Оккупированные, эвакуированные, депортированные (остарбайтеры)

-6

А круто бы звучало: «Ветеран Occupy WallStreet»)))

-8

У нас фашики, в плен которые сдались, отсидели свое тут, и так и остались.

ещё комментарии
-6

Там тоже всё не так просто. Порошенко недавно на митинге заявил: "Сегодня я, как президент Украины, как верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины, должен сохранить Украину и оборону Украины, для того чтобы дать отпор украинскому агрессору".

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: