80

Молчать больше не могу, простите

вот что с гордостью размещают у себя группы евромайдана, с подписью "А ведь их предупреждали и до того, всё равно попёрлись на марш..".
Молчать больше не могу, простите вот что с гордостью размещают у себя группы евромайдана, с подписью "А ведь их предупреждали и до того, всё равно попёрлись на марш..".

Дубликаты не найдены

+26
Рубикон пройден. Украина - теперь враг.
раскрыть ветку 5
+11
точнее то что от нее осталось
-52
хуй ты угадал
раскрыть ветку 3
+4
Кличко - достал ты троллить уже!!
-1
Пошел на хуй.
ещё комментарии
ещё комментарии
+12
Такого государства, как Украина, уже нет.
раскрыть ветку 1
+3
его еще не стало, когда папки с отчетами и докладами по украине упали на столы высшего руководства вашингтона и пентагона в году эдак 1986.
+2
Надеюсь хоть такого в Запорожье не будет
раскрыть ветку 2
+16
Не поверишь - неделю назад мне писал одессит, что у них такого просто быть не может, что у них город с долгой историей и сознательным населением. Вот так вот.
-1
Я тоже надеюсь. Но думаю, что все города Востока так надеялись, а что получилось...
+2
Это все очень странно. Почему страдают мирные граждане? Посмотрим что они будут делать, когда в них будут стрелять на поражение.
0
http://vk.com/wall-20572894_1099196

и такое там есть...
раскрыть ветку 1
-4
Автор, кинь ссылку на этот пост, пожалуйста.
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
0
Спасибо. Сохранил скриншот странички.
раскрыть ветку 2
-8
Емм, серьезно??? Вы осуждаете 1х за то что 2е на них напали но 1е сумели дать сдачи? Более того, 2е знали что 1е готовятся к отпору но их это не остановило... Что блять не так с вашей логикой?
раскрыть ветку 1
-4
При этом проигравшие первые убили 4 человека и первые напали на победивших
-10
4 убитых на Греческой...
А ведь 1го Мая русский митинг никто не трогал.
сами виноваты.
раскрыть ветку 1
-3
ага, поэтому надо сжечь еще.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: