Молчание — золото

Молчание — золото
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Был у нас один такой кандидат, пока в кабинет не вошли - вполне себе разговаривать мог, вошли в кабинет и как отрезало, ни слова не вытащить. На этом все и закончилось.
раскрыть ветку (64)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вакансия партизана?

раскрыть ветку (61)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот именно что нет :) Там рассчитывали на 45 минут плодотворной беседы, где 80% времени языком чешет кандидат. А тут ...
раскрыть ветку (60)
20
Автор поста оценил этот комментарий

45 минут плодотворной беседы? Серьезно? Что за вакансия? Я за всю жизнь лишь несколько раз проходил очное устное собеседование. Обычно достаточно резюме и короткого (минут на 5-10) разговора по телефону, чтобы понять, стыкуемся ли мы с работодателем.

Что-то из серии продаванов-уговорщиков?

раскрыть ветку (59)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как то в детстве, в агентстве hr, на должность системщика спросили. Что такое "терминатор" в ответ я спросил "первый или второй?" Она растерялась и приняла меня.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы еще дополнили про сети на базе коаксиала, когда как раз по концам сети нужны терминаторы, а то народ вряд ли понял :))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я потом спрашивал чё это было то. А это в принтер вставляется чтобы помехи глушить.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

еще такой есть

Термина́тор (англ. Terminator) — нуклеотидная последовательность ДНК, на которой завершается транскрипция гена или оперона. Как правило, последовательность терминатора такова, что комплементарная ей последовательность в мРНК вызывает выход новосинтезированного транскрипта из транскрипционного комплекса. Эта последовательность в мРНК может сама по себе вызывать терминацию за счёт собственной вторичной структуры[en], а может привлекать особые белки — факторы терминации. После высвобождения РНК-полимераза и транскрипционные факторы приступают к транскрипции другого гена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами полностью согласен. Но у меня как-то раз было строго наоборот. Собеседовался на должность инженера, пригласили на 15 минут обсудить все важные вопросы с руководителем конторы и кадровиком. В итоге часа полтора разговаривали о том, о сем
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное это я во времена сразу после универа))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там ниже есть описание всех условий. После Универа - это с 3мя годами опыта.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку