1908

Молчание — золото

Вы понятия не имеете о том, сколько презрения может быть во взгляде, пока не увидите, как смотрит на вас будущая жена после разъяснения ей, что машина, которая «ее подрезала», на самом деле имела преимущественное право проезда.

Молчание — золото Авто, Взгляд, ПДД, Женщина за рулем, Презрение

Дубликаты не найдены

+99

на кой тут эта поговорка? она явно неадекватна, мужик вовремя понял это и сможет избежать ошибки(женитьбы на ней)

раскрыть ветку 9
+32
Тест на тп, в топку такую мадам.
-25

То, что девушка не умеет правильно управлять автомобилем, автоматически делает её плохой женой?

раскрыть ветку 7
+58
плохим человеком(а не только женой) ее делает неумение признавать свои ошибки
+21
Ее реакция на разъяснения что она не права делает ее довольно говеным человеком 
+1
Как пример, все же женился парень на ней. Через некоторое время нажрался с друзьями в баре. Думает, за руль опасно могу устроить дтп, такси жаба душит. Попросил жену забрать его и попал с ней в дтп, потому что тупая курица правил не знает...
И это хорошая жена?)
ещё комментарии
-3

Если на лице любимой девушки\жены хотя бы раз появилось презрение, в твой адрес, то отношения/брак разрушены.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+38
Да,надо молчать,пусть разъебется в следущий раз
+12

И хуй ей на воротник, пусть хоть усмотрится - умнее может будет в следущий раз.

+4

бывшая будущая жена

+3
Да ладно. В 99% случаев дтп приезжает мужик быдлан и начинает орать и защищать свою самку, рассказывая что она права. Тут будет тот же эффект
раскрыть ветку 1
+6

Ты не прав. Просто быдланы и привлекают внимание за счёт того что шум поднимают. Адекватных незаметно гораздо больше.

+1
БАААБА БААБА НЕ ЖЕНИИСЬ!11!
Вы никогда ошибок не совершаете и не делаете поспешных выводов или что? Тошно от вас.
+1

Не понимаю я этого. Парень разъяснил как правильно и в следующий раз ты уже не повторишь этой ошибки. С чего на него сердиться?

раскрыть ветку 3
+3

" -Ты что против меня? Ты это специально так, чтобы меня унизить? Я думала что ты за меня! Что ты меня поддержишь! Ты меня совсем не любишь... Для тебя какая-то рандомная машина важнее меня!"

0
Вы, видимо, ещё молоды) хотя конечно это не отменяет того факта, что баба не совсем адекватна, просто есть такие люди, и их довольно много.
раскрыть ветку 1
0

Неадекватным людям возраст не помеха)

0

Зачем к тексту лепить ещё английский вариант в окошке? Для тех, кто хочет английский подтянуть?

раскрыть ветку 1
0

Для тех, кто способен выловить профуканные переводом языковые тонкости например. А такое бывает.

0
жизненно.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: