Молчаливый студент

Сегодня мне поведали забавную историю,хотелось бы поделиться. Далее со слов рассказавшего:

"Учился с нами один парень,от которого в течение всей учебы в универе мы слышали только: "здесь" и "не готов". Первое говорил при перекличке,второе соответственно когда спрашивали материал. Всегда стоял один на перерывах и ни с кем не общался,сессию закрывал известным способом. Настала пора госов. И этот молчун мало того,что сдал сам,так ещё и на отлично. В изумлении,преподаватели вопрошали почему,собственно,все это время он трепал им нервы своей неготовностью,если он так глубоко и профессионально знает предмет?! В ответ им последовал короткий ответ:

-Не люблю.

-Что не любишь?! - продолжали негодовать преподаватели.

-Говорить".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
500
Автор поста оценил этот комментарий
- Ваши недостатки?
- Неразговорчив.
- Ваши достоинства?
- Неболтлив.
раскрыть ветку (7)
334
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как в старом анекдоте:

В одной семье мальчик не разговаривал до семи лет. Все это время его по разным докторам водили, знахаркам, шаманам, все только пожимали плечами. Ничего ему не помогает, и вдруг за завтраком мальчик говорит:

- А почему мне в чай сахар не положили?

Обрадовавшиеся родители : - А что ж ты раньше-то молчал?

- Да раньше все нормально было.

раскрыть ветку (6)
74
Автор поста оценил этот комментарий

аж сопля вылетела)))))

раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю с твоего коммента у многих аналогичное случилось :-)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню в универской столовой кушали после пар. Дело было зимой, я был приболевши и мы кушали супчик, челик решил травануть анекдот, я, короче, как п*зданул с двух ноздрей себе и к соседу в суп от смеха+чиха одновременно. Челик против меня прыснул слюнями во все стороны от увиденного, заплевал и нас и сопливый супец. В общем, не покушали мы нормально. Потом меня еще долго подкалывали, что я с двустволки красиво бабахнул :-)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку