Дубликаты не найдены

+77
15 раз нажим на сердце два вдоха, голову запрокинуть (да не свою блядь). Если с подсчетами все плохо делай в ритме песни Bee Gees - Stayin' Alive
раскрыть ветку 22
+75

Так, 15 раз нажала на сердце под песню Bee Gees - Stayin' Alive, но человек все еще не дышит :( Че дальше-то?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+35
Запрокидывай голову (помним, что да не себе блядь) прислоняешь свои губы к губам человека (желательно блядь через ткань, хуй знает где эти губы раньше были) и два выдоха. Потом снова на сердце, только жать нужно сильно (будто ты ему хочешь расхерачитт рёбра, а не спасти) в 80% ребра ломаются или в них появляются трешины, но лучше так, чем жизнь отдать
раскрыть ветку 6
+13
+6

30 к 2 сейчас. В первую очередь циркуляция, только потом респирация.

раскрыть ветку 2
+2
Ну, возможно из-за советов парня из интернета кто -то умрёт.
злобный смех
раскрыть ветку 1
+5

не 15 раз а 30, найди мечевидный отросток на грудине отступи 2 пальца и начни делать непрямой массаж сердца. Положи ладони перпендикулярно друг другу и на вытянутых локтях (не сгибай блядь) начни всей своей массой наваливаться на руки. Надо что бы грудина прогибалась, иначе до сердца хуй достанешь, так вот 30 раз так жмешь, а потом глубоко вдохнув, выдыхаешь чуваку через запрокинутую голову в легкие, предварительно зажав ему нос (что бы воздух не выходил) и выдуваешь воздух ему в легкие. Повторять так пока не приедет Скорая, или он не порозовеет или не скажет "отъебись от меня, хули ты делаешь"

раскрыть ветку 7
0
А в какую сторону от отростка отступать-то?
-1
15, 30 я честно не помню. На обж говорили одно, когда сдавал на права другое.
раскрыть ветку 2
-1
Нафига я стал искать у себя мечевидный отросток?? Правда, не нашёл...
раскрыть ветку 2
+1

Один из компонентов сердечно-легочной реанимации – непрямой массаж сердца. Его необходимо делать с определенной скоростью – это 100-120 нажатий на грудь пациента. Такая частота наиболее эффективна при реанимации, а чтобы точно ее соблюдать, достаточно, как оказалось, петь в голове «Макарену». Знаменитая мелодия имеет темп в 103 удара в минуту и идеально подходит для определения нужного ритма нажатий. Об этом рассказали The Guardian ученые из Барселонского университета (University of Barcelona).

+1

Тебе инструкции писать нужно.)

+4

Молодой человек подходит к окошку?

- Здравствуйте! Мне чизбургер, картошку фри, сырный соус и колу, пожалуйста.

Библиотекарь, шипя, как кобра: - мужчина! Что вы себе позволяете??? Это библиотека!

Молодой человек шепотом: - ой, простите! Мне чизбургер, картошку фри, сырный соус и колу, пожалуйста.

+4

Ну это же библиотека, пусть ищет в разделе с медицинскими справочниками.

+1
Тихо! Это библиотека! Здесь нельзя плохо с сердцем!
0

У Oreo очень крутая реклама на эту тему была в 2013 =)

https://www.youtube.com/watch?v=ueqbTJhmXH4

0
Это же библиотека, думаю, там можно найти книгу на тему первой медпомощи
раскрыть ветку 1
+1

Да, тоже подумал - стыдно в библиотеке начинать вопрос с "Кто-нибудь знает...", молча нашел в каталоге нужную книжку и разобрался, потом сделал на мертвом теле. Пока разберешься, как раз будет идеальный момент для отработки навыка - а то начнешь делать 30 раз и вдох как положено, а чел посередине процесса вдруг встанет и уйдет.

0
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: