0

Молча дай мне тряпку!

Преамбула: я очень неуклюжий человек, который обязательно что-то уронит, прольет, ударится.
История: С девушкой на кухне делаем чай. Я собираюсь налить кипяток в кружку
Д: отдай мне чайник, а то разольёшь.
отдаю чайник
Д: просто молча дай мне тряпку

Дубликаты не найдены

+4

Похожая ситуация. Жена рукожоп в режиме 24/7, а если я мелко накосячу раз в год - "АГАААА!!!!"...

+4

Я видел как в армии этот недуг лечится. Болезненно,но лечится.

раскрыть ветку 1
0
Тащемта могут просто назначить тормозом. Когда служил - был однопризывник. Дятел из дятлов. А под дембель он сказал что-то вроде: "Я спецом. Чтоб меньше грузили". Реально -норм чувак оказался. Ща машинистом работает на ТЭМ18, года 4 назад его видел
+3
Я, обычно,
очень горячий кофе проливаю на себя. А в прошлую пятницу, я налила кофе в термокружку с трубочкой. И в метро решила выпить его по дороге на работу. Открыв носик «фонтан сладкого кофе» обрызгал близ сидящих людей и соответственно меня, короче, я вышла на следующей станции. Боль и обида.
раскрыть ветку 17
+2
ТС, тут доча ваша ))
раскрыть ветку 1
+1
Фух, хоть не мама.
0
О, девушка, я вам подхожу 100%, если вы не заняты. Тоже вечно косячу и не получается ничего с первого раза. Человек рукожоп, причем не специально.
раскрыть ветку 14
0
Мы же... убьем друг друга (не специально).
раскрыть ветку 13
+3
А любовью вы как занимаетесь?
раскрыть ветку 4
+7
Убери руки! Дай сюда! Почему еще не стоит? На грудь положи! Выше! Убери ногу! Лежи, я сама вставлю! Рот закрой!
+1

Точно также: Дай сюда его, дай тряпку

раскрыть ветку 2
+3
Скорее вынимай, а то разольешь. Дай тряпку...
раскрыть ветку 1
+1
Два сапога - пара
0

Я, каждый раз напоминаю жене чтобы выходя из дома не забывала взять с собой ключи.

Ж, теряя терпение: Kaiton, я хоть раз на твоей памяти вышла из дома без ключей? Кончай мне о них трындеть.

Я: Ок -_____-

Тот же день, 17:00, звонок на мобильный.

Ж: Ka-a-ai...? 🥺

-4

Рождение подкоблучника:)

раскрыть ветку 3
+2

Что такое кОблук?

раскрыть ветку 1
+1

Кобла — традиционный музыкальный ансамбль Каталонии. Ну и кОблук - соответственно.

+2

Рождение неуча:)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: