Моквичи.

Вчера на службе звонок в 7 вечера на сотовый телефон объекта. Он закреплён как "спасатели горнолыжного комплекса", но в несезон работает так, на всякий случай. Частенько туристы звонят, обращаются за помощью, потому как сохранён и номеру уже 15 лет.

-Хурхуяновский спасательный отряд, дежурный Махмуд.

-Соедините меня с вашим руководством.

-Девушка, вы звоните на сотовый телефон, как я вас вообще с кем-то могу соединить? И времени уже два часа, как рабочий день у руководства закончился.

-Спасибо, что разъяснили, всё с вами ясно. Никто работать не хочет... пик-пик.


Забиваю в гугле "мне звонили" этот номер. Мне тоже ясно. Москва. Что хотела? Странные они всё таки.)))

Лига спасателей

839 постов2.8K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. Не я сказал..

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это надо чтоб французы сначала напали или немцы какие-нить, но и тем и этим уже навешали - они теперь граомтные, а значит надо других нападальцев искать совсем безголовых.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поляки тоже грамотные.

Автор поста оценил этот комментарий

Пиндосы в очереди первые.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это было сказано во время войны. Так что ты тут не в тему.

2
Автор поста оценил этот комментарий

один дебил спел, второй повторил.....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты считаешь Кутузова дебилом?


Поздравляю! В общем, у меня такое правило. Я превентивно баню все аккаунты с нулевым количеством постов (особенно свежие), рассыпающие оскорбления и не отличающиеся остроумием. Таким образом формирую сообщество адекватных читателей.

Тебе повезло, ты не такой, как все....

1
Автор поста оценил этот комментарий

По данным Росстата, коренных москвичей в Москве осталось около 3%. Не ты сказал, но такой же (м) чудак. Город сгорит, но люди-то в нём - россияне, а не москвичи.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тожероссияне? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Устал всем вдалбливать. Москвичей в Москве осталось очень мало. Около 3 %. Остальные - подавляющее большинство - понаехавшие. И именно они сразу "пальцы веером и сопли пузырями", Я - МОСКВИЧ. Но это именно россияне, а не конкретно москвичи.

Автор поста оценил этот комментарий

Москва активно разрасталась в середине прошлого века.  Я дружу с семьёй, у которой дети -мои друзья и примерные ровесники, их родители - москвичи первого поколения, родились от "понаехавших" липецких рабочих. Никакого апломба и пафоса, доброжелательные и милейшие люди, как молодёжь, так и старики. А якобы "московские" понты колотят больше всех колхозники васи, понаехавшие не более 30 лет назад. Им очень обидно, что их сдвигают в столичной жизни такие же новые волны россиян, какими были они сами в условном 1989 году.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку