Дубликаты не найдены

+2

ГДЕ ШМЕЛИ ЖИВУТ ШМЕЛИ, МААХНАТЫЕ ШМЕЛИ

раскрыть ветку 3
+1

Эх, слепить бы бабий сыр)))

раскрыть ветку 1
0

Вот с такими вот внутри.

0
Денег мало, длинный блядь
ты в кибитка не ходи
+1

ну тут как говорится само в голове стало крутиться

Мохнатый шмель

На душистый хмель

кто знает продолжайте

раскрыть ветку 1
+2

в кибитку не ходи, поверь))

0

Как такое чудо успели запечатлеть))

раскрыть ветку 3
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Ваш шмель увешан клещами. Не самое приятное зрелище.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
34

Новое хобби 2.0

В продолжение поста Новое хобби

собрал вторую часть своих фотографий)

Как писал ранее  Появилось у меня новое хобби - фотография)А из ценителей только мама и младший брат) Захотелось поделиться своим хобби с немного большим кругом людей)

Ну и в конце конечно же котейка)

Мой инстаграм - roman_dmitryev

Снято на Canon 600D + Canon 50mm 1.8 stm

Новое хобби 2.0 Макросъемка, Фотография, Свое, Canon, Пейзаж, Начинающий фотограф, Обои на рабочий стол, Фотограф, Lightroom, Photoshop, Фотосессия, Боке, Природа, Гитара, Насекомые, Цветы, Осень, Закат, Длиннопост, Кот
Новое хобби 2.0 Макросъемка, Фотография, Свое, Canon, Пейзаж, Начинающий фотограф, Обои на рабочий стол, Фотограф, Lightroom, Photoshop, Фотосессия, Боке, Природа, Гитара, Насекомые, Цветы, Осень, Закат, Длиннопост, Кот

Ну и бонусом котяра)

На паспорт 

Показать полностью 6
56

Макро мир

Макро мир Макро, Фотография, Природа, Цветы, Лес, Тишина, Длиннопост

Я считаю себя счастливым человеком: у меня есть руки, ноги, любимый человек, любимое дело и мой любимый Nikon D750. Снято на него, объектив Nikon 200mm.

Мой инстаграм Nikakrasnika

П.С. Пикабу съедает качество, поэтому фотографии могут шуметь.

Показать полностью 3
78

Скакун. Допрыгался

Результат преследования, и втирания в доверие одной шустрой жужелицы, где-то в Киеве, когда-то в этом году. Не могу найти вид. Когда-то собирал коллекцию, теперь лишь устраиваю фотосессии.

Скакун. Допрыгался Макро, Жужелица, Скакуны, Песок, Насекомые

Техника - Canon 90D, EF 70-200 4.0 L IS USM + макро кольца. Снято на 70mm, ISO 800, 1/250, диффузор на вспышку. Стэк (стак) из 15 фото с рук без стаба и автофокуса само собой. Масштаб 1:1. Обработка -  Zerene stacker, photoshop.

423

Конец сентября! Миссия: спасти рядового шмеля

Сахара не оказалось.
пришлось делиться йогуртом.

Конец сентября! Миссия: спасти рядового шмеля Шмель, Доброта, Хорошего дня, Спасение, Насекомые, Длиннопост

И этого оказалось мало, он брезгливо отнёсся к подношению.

Конец сентября! Миссия: спасти рядового шмеля Шмель, Доброта, Хорошего дня, Спасение, Насекомые, Длиннопост

Нашел конфету, накапал воды.

Зачем с краю, когда можно есть как царь.

Через 20 минут, рядовой шмель выспался, и улетел по своим шмелиным делам.

Всем добра!

Показать полностью 4
3706

Миссия "Покормить шмеля"

Читал на Пикабу пост о том, что если видишь ползущего измождённого шмеля - бросай всё и покорми его сладкой водой или пыльцой.
Гулял я сегодня по парку, сидел на скамейке, вижу - ползёт пушистый. Не летает, ни на что особенно не реагирует, да и вообще вялый какой-то. Решили покормить, нарвали более менее свежих (оставшихся) ромашек и пару клевера. Дали шмелю и он тут же стал там копошиться и зарываться в самый центр цветков. Минут 10 наблюдали как он ел. Потом минут 5 он не шевелился особенно, после чего расправил крылья и улетел))

Миссия "Покормить шмеля" Шмель, Познавательно, Еда, Фотография, Длиннопост, Насекомые
Миссия "Покормить шмеля" Шмель, Познавательно, Еда, Фотография, Длиннопост, Насекомые

Пикабу - животворящий!

Показать полностью 1
37

Слегка криповые макрофото пауков

Вышел сегодня поснимать макро, наткнулся на что-то вроде гнезда пауков. Получились вот такие слегка криповые фотографии.

Слегка криповые макрофото пауков Макро, Макроохота, Макросъемка, Паук, Арахнофобия
Слегка криповые макрофото пауков Макро, Макроохота, Макросъемка, Паук, Арахнофобия

Nikon D750+Вега-11у+макрокольца+вспышка.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: