Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 2 года назад
+2

Было сложно, но я сделал это

0

Вы о чем какой извращенец

-6

Мой любимец

раскрыть ветку 3
+2

клубнику убери, извращенец.

+2
Ты фапаешь на кота? Больной ублюдок.
раскрыть ветку 1
+2
Мсье знает толк в извращениях
ещё комментарии
Похожие посты
72

Подставка для еды кошары

Решили тут с женой заказать своей мохнатой жёпе подставку под миски ручной работы. Девочка которая этим занимается изготавливает красивые подставки, делает короб на 3 миски, рисует кошку на куске фанеры, имя. Потом вырезает, расскрашивает всё это и лепит на этот короб.
Обговорили размеры подставки и пришло время фотографировать кошару. Как эта засранка только не крутилась, но нормального фото не выходило. Получилось лишь одно фото. Как на паспорт.

Подставка для еды кошары Серьезность, Мохнатые, Фотография, Длиннопост, Кот

Ну и хрен с тобой, мохнатая рожа, подумал я и мы отправили фотку.
А вот что получилось) На мой взгляд очень даже классно)

Подставка для еды кошары Серьезность, Мохнатые, Фотография, Длиннопост, Кот

Вот пусть теперь ест и думает, что нельзя быть всегда серьёзной)

Показать полностью 1
631

Теперь он наш Котэ

Позвольте представить моего кота Маркиза. Пару лет назад мы с сыном решили, что нам в семье нужен кот. Животное решено взять или из приюта, или с улицы, или с объявлений авито, кот за 1 рубль. Буквально в тот же момент как решили, в одной из 1000 групп ватсапа скинули объявление о коте в хорошие руки. Семья переезжает в другой город и кота не могли взять с собой. Решено-сделано. И знаете что, мы счастливы. Идеальный кот, живём душа в душу, фукции охраны дома - есть, функция троллинга хозяина - есть, ходит как тень за мной, в 21.00 всех укладывает спать. Имя оставили ему родное - Маркиз.
Сейчас мы тоже переезжаем в другой город и кот поедет с нами.

Теперь он наш Котэ Котомафия, Мохнатые, Длиннопост, Кот
Показать полностью 4
475

Как Нафаня переехал из курилки домой

Драсте. Решил рассказать вам про моих домашних любимцев. Первый кот появился дома в далеком 2000 году из-за нашествия грызунов из кафе которое было прямо под нами. Кот был подобран прямо в этом кафе и назван без всяких изысков Рыжиком. к сожалению фотографий этого мелкого чуда не сохранилось совсем, но вырос он вот в такого красавца

Как Нафаня переехал из курилки домой Кот, Усатый-Полосатый, Мохнатые, Длиннопост
Как Нафаня переехал из курилки домой Кот, Усатый-Полосатый, Мохнатые, Длиннопост

Не фотографируйте

К сожалению,  в возрасте 18 лет и 7 дней ушел на радугу...

С помощью врачей, но без мучений и рядом со мной... тяжело вспоминать и писать это...

Долгое время очень переживал и тосковал по этому рыжему гавнюку... Да и до сих пор скучаю...

Дома стало очень тоскливо и пусто... через какое то время пытался уговорить маму взять другого кота, но получал ответ что кроме попугая, который у нас уже был и тараканов в этом доме никого не будет. Ладно... Смирился... Но на работе, в типографии, в курилке объявилось вот это недоразумение

И вот спустя полтора года дома начался топот маленьких рыжих лапок. Теперь этот подобрыш отмыт, откормлен, привит и залюблен))

Лоток выучил сразу

Вот в общем то и все что я хотел вам рассказать своим первым постом на пикабу)

За качество фото как обычно не ругайте. Фотографировалось на лоток, миску с кормом и в порыве умиления)

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: