Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

МОК принял решение и пересмотрел итоги Олимпиады в Сочи 2014 году.

МОК принял решение начать Олимпиаду 2018 с награждения медалями спортсменов, ставших победителями после дисквалификации наших, российских медалистов.

Западу осталось выпустить медали "за взятие Москвы", "за победу над СССР" и т.п. и наградить причастных! Еще "за победу на Чудском озере" пусть не забудут!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Только что наша троица выступиса перед журналистами. Политкоректные до ужаса - нам дали почитать а затем выступить, нас не перебивали, решение небыло заготовленным и пр. Никто не сказал, что МОК было пох.. на наши заявления, пох.. на доводы, пох.. на наших спортсменов, что решение заготовленное.

Говорят, что наш НОК могут восстановить к концу олимпиадыи и может быть, даже, дадут пройти со своим флагом! Но это не точно... Это все при условии, что мы не будем ничего нарушать в период игр, заплатим 15 млн и согласимся, что маклараен прав.

Т.е. нас поставили на скамейку, одели петлю на шею, повесили табличку "русский партиза" "русская команда" и проникновенно глядя в глаза говорят, что если мы согласимся с их требованиями, то нас сначало повесят, а потом сдерут шкуру. А если не согласимся, то сначало сдерут шкуру, а потом повесят.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
согласимся, что маклараен прав.

если это сглотнут то российского спорта для меня больше не будет

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в соседней ветке по подобной логике рассуждаю. Фактически спортсменам предлагают стать перебежчиками. А МОК добрый он обещает просто не вешать, если будем хорошо себя вести, то позволит жить на положении ручной собачки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. нас поставили на скамейку, одели петлю на шею, повесили табличку "русский партиза" "русская команда" и проникновенно глядя в глаза говорят, что если мы согласимся с их требованиями, то нас сначало повесят, а потом сдерут шкуру.

Ты ошибаешься в этом. Слишком ярко описал, будто МОК это истина в последней инстанции. Он уже показал себя. Просто плюнул в лицо. Главное, чтобы нашли в себе силы жёстко послать на хуй всю эту хрень в виде псевдоигр. Вот этого решения я жду. Правда, конечно, понимаю, что маловероятно подобное. Но плюсов от этого больше. Пора уже показать зубы и открытый посыл на хуй.

Автор поста оценил этот комментарий

их может там купили? а 15 млн это типа сдача с сотки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку