МОК не допустил...

Итак, свершилось. МОК вынес решение о не допуске участия олимпийского комитета РФ в соревнованиях под национальным флагом и гимном страны.

Я и раньше не особенно интересовался ОИ, теперь и подавно не буду смотреть сей фестиваль лицемерных ублюдков.

Вы за чистый спорт? Нахуй всех астматиков и паралитиков из профессионального спорта (привет Норвегии, США и прочим ветеринарам).

Сборная РФ должна согласиться на участие в этом шоу. Надеть нейтральную форму поверх национальной. На церемонии открытия ОИ перед проходом быстро переодеться и демонстративно покинуть Игры.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Главное российский олимпийский комитет чист как слеза и безусловно профессионален, да.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

при всей абсурдности ситуации, я с трудом представляю себе схему, при которой спортсмены, постоянно сдающие допинг-пробы на всех стартах, которых в любой момент и в любом месте могут проверить сотрудники, пьют коктейли, а специальное подразделение ФСБ занимается подменой пробирок...

а спортсмены США просто спрятаны от допинг-комиссаров... как то так...

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не стал осуждать таких людей,они исполняют свою мечту,которую загубили не слишком умные люди,в основном с нашей стороны
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я и не осуждаю... вот сейчас читаю заявление о том, что решение основано не только на показаниях Родченкова...  извините, мсье, но, блд, вы лишаете огромную страну, с историей и наследием права выступить на ОИ под флагом и гимном... так представьте гражданам этой страны всю доказательную базу в открытом доступе.

Сейчас же, по тем отрывочным фактам, которые мы знаем - такое решение абсурдно и нелепо.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я канешн дико извеняюсь... Но твариБляь еще и 15 миллиардов требуют с нашего олмипийского коммитета

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Миллионов )

1
Автор поста оценил этот комментарий

чего то я ни где не вижу ни каких новостей по этой теме кроме как тут, Билли, пруфы дай плиз?!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

любой спортивный сайт

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это "мы" знаем отрывочно,с этого стоит начинать. Эта ситуация уже третий год же идет? Сперва мильдоний бахнул,показав всю безалаберность и беспомощность российского минспорта,хотя сообщения о запрете мильдония рассылались заранее,потом всплыло дело олимпийцев. Я периодически слежу за высказываниями Мутко по этому делу и у меня сложилось впечатление,что он долбоеб. Все его вью показывают,что он не вкуривает суть ситуации и отмазывается. А это вице-премьер по спорту,которого пожизненно отстранили. Можно бить себя в грудь в порыве патриотического гнева,но винить стоит в первую очередь российскую сторону,за ебучее руководство. Вот и всё,надо делать выводы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если есть доказательная база - открывайте. Я не верю. Мне не хочется верить в то, что весь восторг от побед лыжников и биатлонистов - фальш. Я верю в них. Иначе, нахуй такой спорт в принципе.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут премии?

Когда речь идет о рекордах и спортивных достижениях, деньги уходят на второй план. Олимпийские игры - это праздник спорта, а не работа.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

праздник спорта? это ярмарка тщеславия...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Стопудово! Ибо началом был не Крым, а Ю. Осетия
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

эх, ведь был же вариант с маршем в аэропорт Приштины... вот тогда все началось... если б не стушевались...

я тогда был так горд за свою Родину, хоть и был, по сути, пиздюком

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю,что поделом. Я лично верю,что допинг был. И вся реакция,от слов Путина "родченков кормил гадостью" до бездействия минспорта тому подтверждение. С такими руководителями скажите спасибо что страной-изгоем не сделали еще. Пока
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

слишком много степеней и уровней контроля, чтобы сказать - Россия виновна.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ссуки, ну что, не смотрим?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я бы и нашим каналам запретил трансляции

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне очень симпатичны, но Вы идеалист. Любой будет пить, он на этот спорт жизнь положил, если у него не будет медалей(читай - денег), он после спорта останется нищим инвалидом без профессии и сопьётся. У вас неужели нет знакомых спортсменов? Я знала многих - футболистов, баскетболистов, спортивных гимнасток. Потом дочка меня сменила -  художественная гимнастика и пловцы. ВСЕ! все, кто выходил/выходит на уровень страны потихоньку принимают, без этого невозможно конкурировать. Вопрос в том, что ловят избирательно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

принимают то, что разрешено или еще не запрещено... принимали мельдоний, потом его запретили... получают медицинские разрешения (здоровые спортсмены)... Вы посмотрите на американских гимнасток...

олимпийская система сгнила не в России

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого другого решения не могло и быть, поскольку это лишь кульминация всей хуерги, которая закрутилась ещё два года назад. В этот проект влито слишком много бабла, что бы слить ключевой итог.
Теперь российской власти следует принять важнейшее решение - полный отказ и бойкот олимпийского движения как такового, любые спортсмены нарушившие этот бойкот должны быть отстранены от государственного финансирования, олимпийский комитет России должен быть распущен, против чиновников надо организовать проверки того, чем они занимались последний год. Следует любыми средствами попытаться дискредитировать олимпийское движение как таковое, предложив вместо него альтернативу, для начала между странами БРИКС или ШОС.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да, согласен. А вообще, у нас есть прекрасная альтернатива ОИ - нормы ГТО...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот верю в допинг. Для меня это все белыми нитками шито,зная всю гнилостную натуру нашего руководства.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем здесь руководство то? Нормальный спортсмен и не будет пить всякую херню...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как выглядит наш флаг мы, надеюсь, все знаем. А вот сколько % населения страны, интересно, знает текст гимна?
Лично я знаю только текст гимна моей Родины - СССР.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и тот и другой знаю )

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
флаг им в руки... кому они нужны будут потом?

Спортсмену, имеющему голову на плечах, вообще без разницы за кого выступать. Соревнуются спортсмены, а не страны. Награды получают спортсмены, а не государства. Рекорды устанавливают спортсмены, а не страны. В историю входят спортсмены, а не страны.

Все эти общие медальные зачеты придуманы лишь для зрителей, чтобы было интересней смотреть.

Олимпийская Хартия в качестве одного из основных принципов прямо говорит (далее точная цитата):

Олимпийские игры – это соревнования в индивидуальных или командных видах спорта
среди спортсменов, но не среди стран. Они объединяют спортсменов, отобранных
соответствующими НОК, заявки которых были приняты МОК. Спортсмены соревнуются под
техническим руководством соответствующих МФ.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а премиальные тоже спортсмены друг другу выплачивают? в РФ это большое подспорье.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

наши каналы вроде говорили что не будут транслировать если такая хуйня произойдет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

говорить и делать - не одно и тоже

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может, не просто не смотреть, а проверить силу пикабу? Придумать хештег, например #NoGamesNoMoney, и форсить его. А под тегом устроить бойкот всем крупнейшим торговым маркам. Кола, сникерс, мак, американское пиво, что там еще. У спонсоров игр вообще вывешивать все дочерние предприятия в России и все ТМ и ничего не покупать. Ударить по самому больному - по кошельку.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я - ЗА !

2
Автор поста оценил этот комментарий
Один черт, найдутся спортсмены, которые поедут выступать под "нейтральным" флагом.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

флаг им в руки... кому они нужны будут потом? кто будет их поддерживать за исключением родных и близких да и те вполне могут отвернуться

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то мелочная идея с переодеванием у вас. Нахер так нахер, к чему клоунада?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

показать приверженность флагу и гимну - мелочность? не думаю.

показать ответы