Мои знакомства

Поделюсь и я своим опытом знакомств на сайтах. Было это лет 12 назад. Решил я найти с кем снимать жилье, знакомых нет, интроверт, в жизни работа и игры на компе тогда были. Залез на знакомства и указал чего желаю. Ну и заодно указал, что открыт для отношений.

Не то что бы знакомств было много.

0. Имя не помню, замужняя, сидит с ребенком, скучно, общалась со всеми в сети. Ободрила  после 3х месяцев пустоты, что все будет. Спасибо ей.

1. Ольга. Приезжая, снимала квартиру на окраине и, как я понимаю теперь, очень хотела секса. А я про это не думал совсем. Понты, красивая жизнь и секс. Соответственно такого и искала. Не выгорело.

2. Мария. С приводом в милицию "за подрыв обороноспособности страны". А именно секс на виду у всей военной базы, но за пределами ее. Под вопли стада орангутанов, которыми стали рядовые. Секс любила и знала как им заниматься. Активная до невозможности. И с последствиями - сыну было 11 лет при ее 27. На самом деле очень хорошая дама, но нимфоманка. Расстались с ее подачи "NFN001, ты хороший, тебе семья нужна, со мной ты пропадешь, ты же видишь, какая я б**дь".

3. Алена. Хорошая девушка. Из синих чулков в голове.30 лет, удачная карьера в строительном бизнесе, глава юридической службы в стройконторе. Машина, квартиры, деньги, куча друзей. И для всех она подружка, не более. И вроде говорят, что пора думать о семье, а как к этому подойти - не знает. Да вообщем то и не нужно ей. Расстались с третьего свидания.

4. Оксана. Мама сказала девушке после школы, что надо получить образование и закрепиться в городе.  Быстро быстро. Погуляли один раз, посидели в кафе и поняли что не подходим друг другу.

5. Денег нет, с работы уволилась, новую пока не нашла, а кушать хочется. Вот этот вроде не самый страшный. Будет мудаком - встану и уйду.  Вместе со второго свидания. 10,5 лет. Сын .


Всякое бывает. Но хороших больше. Потом работал на куче работ и всюду были семьи с знакомствами через интернет. И было у них все хорошо.


Парни - заведите себе женский аккаунт, ничего не пишите, просто почитайте, чего вам  понапишут. Не будьте такими.