-19

Мои заметки

Привет, Пикабу!

Давайте знакомиться. Это мой первый пост и я долго думал, чем же я хочу с вами поделиться и решил, что буду делиться теми мыслями, которые позволили мне добиться успехов в жизни.

Может кому то из вас это пригодится.

Один из моих инструментов - заметки. Так мысль не забудется.(да, да, я кэп)

И вот одна из них:

"Записка о людях

Давно хотел написать о людях.

Люди которые тебя окружают - делают тебя тем, кто ты есть. В этот момент эго внутри тебя,читатель, говорит - нет, я сам,я сам себя сделал. Поэтому расскажу несколько подробнее, что я имел ввиду. Не обижайся сразу, выслушай. Твое окружение значит много, люди которые развиваются - будут провоцировать рост внутри тебя, люди с возможностями - откроют их для тебя. Идея в том, то общаясь в обществе активных и успешных людей у тебя будет только два варианта - стать таким же или сменить окружение, и если ты его не сменил - значит ты теперь такой же, значит ты все сам? Да, но заряд и вектор тебе дало окружение. Поэтому расскажу какие люди понадобятся тебе в твоем счастливом будущем:

Специалисты той области, в которой ты развиваешься или хочешь развиваться- каждый должен быть сильнее тебя в этом, а так же выбери эксперта - учителя, ты должен ровняться на него и хотеть стать таким же. Так ты станешь экспертом.

Люди с большими кейсами( область не важна), которые продолжают активно расти и развиваться- это твоя возможность сделать крутой совместный проект ли запустить свой, сделав его круто, а самое главное - зарядиться мыслью, что реально сделать все, главное понять как или найти того, то знает как.

И самые главные люди- люди с "потенциалом реализации" - люди, которые умеют картинку из своей головы воплощать в жизнь, они поломают твое представление о том, что ты можешь и превратят невозможно - в пока не знаю как."

Извиняюсь за неудобоваримое повествование, заметки все же для себя.

Надеюсь кому то будет интересно, а главное полезно.

Если вам зайдет - продолжу постить свои заметки.

Мои заметки Моё, Первый пост, Полезное, Заметки

Дубликаты не найдены

+6

Птичка какает.

Кот мяукает.

Наркоман идет домой.

Знаешь, что у них у всех общего? У их действий больше смысла, чем в этой твоей воде.

+4
В бизнес тренеры подайся, с таким фундаментальным знанием природы человека токо туда и дорога, в остальных сферах сии высеры бесполезны.
+2

Заметки вам не стоит писать, да и вообще.

раскрыть ветку 3
+1
Я даже не дочитал, чем закончилось?
раскрыть ветку 2
+2

Как понял диванная аналитика, парень наверно в бизнес тренеры метит, решил узнать мнение.

+2

Он добился успеха. Что ж непонятного? Задумался и добился. Лучше бы сходил мусор вынес, честно говоря.

+2

Нет, спасибо.

ещё комментарии
+1

Что ты скажешь еа это, Тони Роббинс?

0
Очередная шняга про успешный успех и активное развитие. Костноязычная версия.
раскрыть ветку 1
-4

*косноязычная

0
Пиши, пиши пока тут пишется:D
0

Эт самое. Успехи предъяви, да?

0

злые вы все. рассказал человек, а вдруг отпустит. и в нормального превратится.

0
Вильнюсов мы тебя узнали
-3

а что, некий смысл в словах есть, не всем дано воплощать идеи, да и им помощники нужны

раскрыть ветку 3
-4

единственный положительный комментарий, спасибо добрый человек, я не знал , что тут так много агрессии

раскрыть ветку 2
0

Это не совсем агрессия, скорее ирония.

1. "добиться успехов в жизни" - а чего добился не написано;

2. преподносишь свои среднестатистические рассуждения как что то уникальное и необычное;

3. трудно читать, так как не складно что ли.

Но самое главное пункт 2.

раскрыть ветку 1
-4

Историю как я был менеджером по продажам, а стал прожектом крупных проектов. Запустил маленький бизнес в сфере общепита

раскрыть ветку 2
+1

Пирожки продаёшь на лотке? Полезное дело!

раскрыть ветку 1
-4

семечки на вокзале)

-4

Если интересно - могу рассказать свою историю, думаю мне когда то даже такая вода дала бы какой то заряд

раскрыть ветку 3
+2
Заряд это когда ты сидя в ванной спускаешь воду а она перед тобой сливается а сзади нет. А ваш пост обречён на негатив. Кто то сам ничего не добился, кто-то считает вас звездоболом(ведь нет фактажа), ну а кто-то просто завидует. Людская природа в большинстве своём такая нести негатив в качестве ответа на подобное.
раскрыть ветку 1
-3

Спасибо, да вы абсолютно правы как я увидел. Спасибо за еще один конструктив!

0
Историю успеха? Регистрация на Азино три топора?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: