Дубликаты не найдены

+5

Девушка похожа на Мериду Из мульта храбрая сердцем. Только уже немного подросшую.

раскрыть ветку 1
+3

У меня подруга точь-в-точь похожа)

+5

пиксель арт

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
А фон у совы покрашен или вышит?
раскрыть ветку 1
+2

Это ткань такого оттенка.

+1

Куда перевести деньги за красавицу?

раскрыть ветку 1
-4

Пишите otra-d@mail.ru

+1

Скажите, пожалуйста, можно ли у Вас попросить схему для вышивки красавицы? Я, когда есть время занимаюсь вышивкой, (хотя иголку с ниткой давненько в руках не держал) чисто для себя, очень медитативное занятие. Понравилась картинка, хотел бы попробовать вышить такую сам.  

раскрыть ветку 9
+5

Извините, распространять схемы не могу. Автор девушки-Мила Вождь. Её группа вконтакте "МИКА авторские схемы" там можно купить схему.

раскрыть ветку 3
+2
Блин, тоже схему хотела попросить((( сама картинка у меня давно сохранена, нравится (сама рыжая, люблю все про рыжих). Думала, схема в общем доступе(
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо за информацию!

0
Никогда не вышивал крестиком, но спрошу. А что сложного в данной схеме? Нужно взять картинку, привести её к определенному количеству цветов и наложить на основу? Или есть подводные камни?
раскрыть ветку 4
+5

ничего сложного в вышивке крестом вообще нет))бывает просто долгая работа. А так просто надо расположить цветные квадратики на канве, так же как и на схеме )пиксельарт

раскрыть ветку 2
+3

Вы имеете ввиду отрисовку схемы или саму вышивку? Если отрисовка-дизайнер вручную рисует схему в определённой программе, чтобы она смотрелась красиво и естественно. Как картину рисовать-подбираются цвета и отрисовывается схема.

0
Все работы просто обалденные! Оформлены со вкусом! Изумительно! Можно, пожалуйста,  поподробнее про материалы всех трех работ
раскрыть ветку 1
+1

Материалы?) ну, канва-равномерка, нитки DMC, рамка, стекло)

0
Шикарные работы! Больше всего я в восторге от мотоцикла! Не подскажите, кто автор?
раскрыть ветку 2
0

Мия или Минасян Яна.

раскрыть ветку 1
0
Благодарю
0

А одиночные снежинки у совы вы как вышивали? Можно посмотреть изнанку? Просто сама вышиваю картинку где много снежинок в один крестик, думаю как их лучше сделать.

раскрыть ветку 5
+3

Погуглите "за крепка микростежком". Есть видео на ютубе от sola hobby

раскрыть ветку 2
+2

Посмотрела. Даже не знала что так можно. Спасибо)

раскрыть ветку 1
+3
Если в картине есть бек с изнанкой вообще можно не заморачиваться, все равно фигня почерканая будет
+1

Я в таком количестве одиночек делаю протяжки) да, неправильно, но мне лень) я просто группирую их визуально по удаленности, чтобы нитка не очень тратилась, и вышиваю по группам. А ещё зависит от цвета нитки и канвы-на такой канве белые протяжки будут не видны. К тому же это равномерка.

0
девушка шикарна *-*
0

Очень красиво!

0

Очень здорово у вас получается! Особенно мне с сипухой понравилась :)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо😊

0

Нет макета(листа по которому шить)? Там где еще цвета цифрами обозначены. Не знаю как он зовется...

раскрыть ветку 1
+2

Это схема называется, это все авторские схемы. Могу написать авторов, все они вконтакте есть.

0
Не поклонница всяких рукоблудий, но у вас отлично получается и очень необычно
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

-2

Круть! 👍 не желаете избавиться от красавицы?😉

раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: добавление рекламных комментариев запрещено на Пикабу
раскрыть ветку 3
+2

@moderator, разве реклама не запрещена?

0

Добрый вечер @Otra,
Пожалуйста, не надо размещать свои контакты в рекламных целях. Коммерческая деятельность на Pikabu запрещена.
В следующий раз это может привести к временной блокировке аккаунта.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: