12

Мои вязаные игрушки

Вот таких зверушек навязала.

Большая часть подарена в качестве подарков на дни рождения.

Заяц-баскетболист отправился в путешествие в Китай на чемпионат мира по баскетболу. И был подарен игроку сборной России в качестве сувенира.

Мои вязаные игрушки Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязанные зверушки, Амигуруми, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Мои вязаные игрушки Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязанные зверушки, Амигуруми, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1
Для связи бы инсту добавила, хорошие куклы, я бы взял какую нибудь
раскрыть ветку 3
0

Вообще на заказ не вяжу, это для души, так сказать)

Но можно попробовать, может что и выйдет из этого мероприятия.

Контакт/Инстаграм - lowadka

раскрыть ветку 2
0
Не по теме поста обращаюсь а данный момент. Скажите пожалуйста, вы сами отправляли посылку в Китай?
раскрыть ветку 1
+1
Овечка - милая. Понравилась!
раскрыть ветку 3
0

Спасибо)

0
ТС Я бы тоже купил бы у вас игрушку! Пожалуйста, оставьте, ваш контакт.
раскрыть ветку 1
0

Продублирую свой ответ:

Вообще на заказ не вяжу, это для души, так сказать)

Но можно попробовать, может что и выйдет из этого мероприятия.

Контакт/Инстаграм - lowadka

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: