3

Мои вторые амигуруми

Итак, после тех трех амигуруми, которые были там https://pikabu.ru/story/moi_pervyie_amigurumi_6312105, особенно после упоротого зайца, захотелось все-таки сделать нормального. Но, конечно же, ничего нормального не вышло.

Мои вторые амигуруми Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукожоп, Длиннопост

Есть у зайца проблема...

Мои вторые амигуруми Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукожоп, Длиннопост

Видела я, что в голову вставляют ватные палочки, но тут же голова по другому связана. Что-то я не поняла как их нормально пришивать головы, в которых ряды перпендикулярны рядам на теле, нужно будет изучить этот вопрос.

А вот следующий человечек мне очень нравится. Я из плюшевой пряжи то и начала вязать, потому что вязать можно довольно большим крючком. Когда смотрела кучу игрушак все время задавалась вопросом ну как можно вязать таким маленьким крючком, нифига же не видно. Даже 2й крючок считала маленьким. Вместе с плюшевой взяла пару мотков Yarnart Jean, но вообще планировала ими пришивать части плюшевых игрушек. Но решила все-таки попробовать повязать из нее крючком 2,5.

Шапочка маловата, остатки мотка от зайца.

Ну и последняя на данный момент моя работа

Подружка подумала, что это ананас, а друг, что картошка...

На этом пока что все, но я не оставлю попыток связать приличного зайца) Надеюсь следующие мои животные не будут такими страшненькими.

Дубликаты не найдены

0

Попробуйте вязать голову одним "куском" с телом. Я шею набиваю плотно и палочки не приходится вставлять. 

А это мой "первенец" )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Вот как раз сегодня планирую так и сделать)

0

ИМХО, крупноваты для амигуруми.

0
Спасибо, посмеялась, но посмеялась по-доброму, ибо сама года четыре назад начинала, и некоторые "произведения" были очень забавными)