Мои всратые свидания 5-8

5. Как-то решили замутить свидание дома у  одного парня, он взял друга, а я подружку, набрали еды, алкоголя, врубили музыку, пели песни. Подружка уже вовсю целовалась с другом, а я скучала, пока мой кавалер оседлал унитаз. Уже потом, через какое-то время я узнала, что тем вечером он общупал и меня, и мою подружку, ему было все равно с кем мутить, он выбирал по принципу, кто лучше на фигуру...
6. Как-то я пошла на свидание с хорошеньким парнем. На тот момент у меня было расставание и долгий период одиночества, так что настроена я была решительно🤣. Он был достаточно молчаливый, хотя его стена вк в пацанских цитатках говорила о многом, но мне было интересно, что это за фрукт такой. Он розы принес, мне вообще до этого цветов не дарили никогда. Оказалось, что гулять с цветами неудобно, они вечно мешаются, требуют присмотра, еще и привлекают внимание прохожих...  В общем, вроде разговорились и тут он начинает рассказывать мне.. да да, про свою бывшую! "Не в этот раз"! - говорю я себе и целую его, лишь бы он заткнулся. "Раз они все такие, может, это нормально", - говорю я себе. Второе свидание ничего особенного, а на третье он приглашает меня на день рождения друга. Потом передумывает. Потом опять передумывает и опять приглашает. Опять колеблется, типа, "сам еще не знаю как там получится". Я психанула, построила планы как мне удобно, поехала в гости к подружке и ее двум маленьким деткам. Он позвонил, говорит, ладно, пошли на др. Заехал за мной, последние деньги на такси потратил. Естесственно, ехать ко мне домой и переодеваться ни денег, ни времени не было. Даже до ресторана мы шли пешком по холоду (поздняя осень). В общем, все там были нафуфыренные, а я в светлом свитере, на котором шаловливые дети оставили отпечатки шоколадных пальчиков, когда провожали меня. Позорище. С парнем общение сошло на нет.
7. Однажды я познакомилась в поезде с парнем из другого города. Полгода мы писали друг другу бумажные письма, созванивались на выходных, даже разок встретились. Этот тоже рассказал мне про бывшую, но я смирилась🤦. Как-то он приехал ко мне в гости с ночевкой. Приехал ближе к вечеру почему-то, а не с утра, как договаривались. Т.к. я девушка из общаги, сняли ему квартиру посуточно. Пока ехали туда, пока смотрели квартиру, он все время на что-то бурчал, то ему не нравилось, это ему не нравилось, это ему не так, то ему не так. Я таких недовольных не люблю. В общем, ночевать я с ним не осталась, а то забурчал бы меня до смерти,  а утром он уехал обратно. А, за квартиру платил он, а залог оставляла я. Залог ему вернули, а он мне его не отдал. Потом написывал мне, пришлось соврать, что встретила парня, чтобы отстал.
8. Однажды я пошла на свидание с парнем, каблучки и все такое, а он повез меня... на остановку🤣. Короче, эта остановка была заброшенной и там переодически собирались компании. Пришлось в красивых замшевых туфлях чапать по последождевой грязи, сидеть морозить попу на холодной лавочке, пока он там с друзьями постоял пообщался. Еще и сережку потеряла. Обидно. Отвез меня домой, и больше я ему не отвечала.