Мои телефоны

Решил пильнуть маленький пост не про сиськи, а про свои телефоны.


Началось всё в далёком 2003 году вот с такого аппарата.

Мои телефоны История, Телефон, Длиннопост

Это было круто - не надо было бегать на телеграф, чтоб позвонить жене, когда в командировке.


Через год телефон был отдан жене, чтоб была возможность купить телефон с цветным экраном. Вот такой (Гнусмас Х100).

Мои телефоны История, Телефон, Длиннопост

Через полгода супружница сказала, что тоже хочет цветной экран и я купил себе  телефон с суперпуперэкраном OLED (Гнусмас Х120)

Мои телефоны История, Телефон, Длиннопост

А предыдущий, как вы догадались, достался... Правильно, жене.

Следующим аппаратом стал найденный под полкой купейного вагона телефон с "крутой" камерой.

Мои телефоны История, Телефон, Длиннопост

Но он быстро отдал душу телефонному Богу, поэтому срочно была приобретёна какая-то Нокия, типа вот такой

Мои телефоны История, Телефон, Длиннопост

Но она, после падения в деревенский толчок, написала на измазанном говном экране: "Ну, нахер" и перестала включаться.


И тогда я решил, что я уже большой и, соответственно, телефон мне нужен большой. Да не просто телефон, а "мобильный персональный компьютер" с возможностью совершать звонки.

Мои телефоны История, Телефон, Длиннопост

Это говно российского производства глючило чаще, чем я в туалет ходил по-маленькому. Хотя у коллеги на работе такая же штука работала без проблем. В один прекрасный момент, эта хрень не включилась после очередного глюка. Было как раз самое начало декабря и я пошёл присматривать себе что-нибудь, так как 11-го декабря у меня ДР и с подарочных денег, добавив свои, надо было что-то покупать. Ведь мобильная связь уже прочно вошла в мою жизнь.

После Сони, Нокии и Ровера я твёрдо решил, что следующим будет Гнусмас. Но что-то не сложилось (вроде в командировку уехал), и покупка была отложена на "Посленовогогода". А 30 декабря раздался звонок (был достан из ящика сименс А52) и женский голос сообщил мне, что я выиграл телефон в каком-то розыгрыше среди обладателей скидочных карт одного из компьютерных магазинов. Я, предвкушая какой-то подвох, попёрся в магазин, где мне вручили коробочку вот с таким телефоном.

Мои телефоны История, Телефон, Длиннопост

Фигасе - с двумя СИМками. Он продержался год и на следующий ДР я купил таки смартфон

Мои телефоны История, Телефон, Длиннопост

Gnusmas Galaxy R. Это как Gnusmas Galaxy SII, только послабже.

Он служил мне года два или три. Потом ещё младший сын им игрался, но батарейка сдохла. Кстати Сименс, Ровер, Дуос и R-ка до сих пор в какой-то коробке валяются.

Ну, а в мае 2014-го, через месяц после выхода в свет, был куплен с 13-й зарплаты тогдашний флагман

Мои телефоны История, Телефон, Длиннопост

который служит мне до сих пор. Он конечно с трудом служит, но придётся ему потерпеть, тем более у него есть помощник

Мои телефоны История, Телефон, Длиннопост

который используется для звонков и заряжается раз в месяц. Ведь S5 уже не назовёшь "мобильным" - разряжается через 6 часов.

Ну вот и всё.

Спасибо за внимание.


P.S.: Картинки собраны на просторах

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы уж про сиськи...

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Держи маленько сисек;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
@pikahranitel, схорони ка
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Uspeli, бери и беги

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такая?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www. indexxx.com /models/116063/lilit-a/

Автор поста оценил этот комментарий

Опа, успел!

Автор поста оценил этот комментарий

А есть ли с ней фильмы?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем уж маленько, а есть побольше? )

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я не люблю "побольше". Я из той категории, что любит "шоб в ладошку помещались"

Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее из категории "babyface"...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дай имя актрисы
2
Автор поста оценил этот комментарий
@pikahranitel, лови
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Dakota Skye? =)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая
Автор поста оценил этот комментарий
@Uspeli, )
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку