Мои странные покупатели

Навеянно постом http://pikabu.ru/story/moy_samyiy_strannyiy_pokupatel_s_avit.... Шёл я как то мимо помойки и увидел коляску детскую, хорошую, трехколесную. Видно на балконе долго стояла, колёса спущены. Основу постирал , колёса накачал, выложил на авито за 1000р. Вроде никто не звонил, потом позвонила женщина , сказала что придёт посмотреть. Пришла , я ей выкатил коляску, она была очень странной, на вид лет 60.  Покачала каляску и нала рассказывать что скоро к ней приедет племянник и она будет его катать. И купила коляску. Я ещё подумал - " ну да племянник, куклу какую нибудь будешь убаюкивать. " А второй покупатель был на форуме вейперов. Когда то давно я был вейпером, когда это только начиналось. Мотал спирали на Виви нову , ахилеса и кайфуна. И решил я с этим завязать. Накопился у меня целый пакет картомайзеров, атомайзеров, танков, основ, аромы, кремнезема, километры нихрома , тушки и много чего ещё. Но на авито продажа подобного запрещена. Выложил на форуме в барахолке. И один товарищ спрашивает сколько я хочу, запросил 3 к. Пиши говорит номер карты и через час прилетают деньги. Вот это я прифигел. В итоге ещё динамил меня , говорил мой знакомый в Питере заберет. Но все таки забрал. Чувака этого регионами звали на форуме. Всем спасибо кто дочитал .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Когда то давно я был вейпером, когда это только начиналось.

Год назад?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
года 3 назад
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку