Мои родители узнали что я Гей

Небезопасный контент

Моя история грустная и стыд тут в отношении родителей и стереотипах в жизни.
У меня очень сложная ситуация.
Я гей, но родители об этом не знали. Я уехал учиться в Питер, тут же и познакомился с парнем. Были в отношениях 3 года. Все было идеально. Мы обвенчались в Нидерландах. Мы оба учились и работали. В планах было уехать жить, учиться и развиваться в Нидерланды.
Но мы Кавказцы. В прошлом году он уехал к родителям на праздник ( Ураза Байрам) и там его брат случайно увидел в телефоне наши фотографии и переписки.
После чего у них был скандал в семье, когда об этом узнали его родственники.
После я понял, что его не вернуть. Он исчез. Его родные вышли на связь с моими родителями и слили информацию обо мне. Дальше у меня начались проблемы с ними. Начали искать меня. Я написал заявление в полицию о пропаже человека, рассказал все как есть, а меня проигнорировали, написал заявление в прокуратуру. Все также глухо. Лишь начали звонить неизвестные номера, часто скрытые номера.
Я потерял свою любовь, потерял своего ангела. Мне нужно уезжать из страны. Я потерял всех одним разом, а все из-за того, что я любил парня?! Почему я не могу любить того человека , которого выбрало моё сердце? Почему чтобы любить мы должны проходить столько преград и терпеть столько боли и унижений? Мы живём в каменном веке? Стыдно за человечество. Люди, будьте пожалуйста добрее. Умоляю вас 

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку