Мои родители алкоголики

Привет . Хочу рассказать о том в каком дурдоме я живу...
С самого детства я ненавижу нашу деревню. Причина не только в том , что там нету моих сверстников и интернета . Мои родители много пьют . И представьте , маленькую девочку , которая лежит в кровати, вся дрожа , что мама орет , а папа несет чистый бред . Мне не было сильно страшно , когда ещё моя старшая сестра с нами ехала . Но часто на ночь она уходила гулять , оставляя меня терпеть родителей . Происходило многое . То мама выльет на папу целое ведро холодной воды , то порвёт шторы . Мама сильно орет и хлопает дверьми , а папа лежит и несет бред о " Кристинке " и " Наташке" , из за чего мама часто и орет . Я не хотела это все терпеть , и я всегда по пятам ходила за сестрой, как хвостик. Но как я говорила выше , она не брала меня с собой гулять , а оставляла с родителями , не смотря на то , что они не в трезвом состоянии . И вот , очередной раз , когда она отводила меня домой перед тем как гулять ( в деревне мы часто ходиле к нашей соседке , она ровестница сестры ) мы видим такую картину : наш маленький черно белый телевизор лежит на полу сломанный ; стена возле печке была вся в чем то измазана , то ли супом или что ( хотя мы не так давно переклеевали обои !) ; и главное , у мамы под глазом сиял огромный фингал . Это был первый и последний раз , когда папа поднял на маму руку . В эту ночь они долго , очень долго не могли уснуть. Но пьянки на этом не прекратились. Ситуация стала хуже , когда год назад сестра вышла за муж и забеременела . Тогда она редко , может один , два раза в месяц ехала в деревню . И это лето выдалась самое ужасное в моей жизни .
В июне , как обычно мы поехали в деревню, и у меня снова болела голова ( у меня всегда болит голова когда меняется погода , я не помню как называют людей с таки недугом , но надеюсь , вы меня поймете ) я весь день пролежала на кровати , а родители, как очевидно, напились . Я лежу и умираю от боли , таблетки не помогают , и я решила лечь спать пораньше . Мама как обычно орала . Я до часу ночи не могла уснуть , мало того что голова болит , так ещё и мама ерет , зашибись . И вы не представляете, как мне было на следующий день сними ехать на поезде в город , когда они похожи на свиней . Один раз мы с мамой поехали туда без папы и все было замечательно, но вот он приехал в воскресенье, и конечно они нажрались . Мама уехала тогда с моим троюродным братом , ведь на следующий день ей на работу , а меня оставила с папой . Но я это не собиралась терпеть и рано утром уехала с моей кресной мамой в город .Ещё случай , все как обычно , они напились , и я уже почти уложила их спать , но тут приходят папины друзья и они еще больше пьют. Я не хотела снова ехать с ними , когда они нажрались , и поэтому я снова уехала одна в город, но только с дядей уже .
И снова случай , снова та же история , но только я убежлала к соседке ночевать . Конечно мама орала на меня но соседка их выгнала , сказав , больше не портить мне психику . На следующий день, я уже поехала в город с родителями . Папа протрезвел .
Мне очень старшно и я просто не знаю что мне делать . У сестры много забот о ребенке , и нету времени на меня . Дайте совета , что мне делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет тебе?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку