Мои размышления на ночь. Частенько размышляю ни о чем, ни к чему не приводящем.

Сколько стихов было написано, сколько песен спето, сколько фильмов снято, сколько слов было сказано и для чего? Что бы вместе состариться и умереть в один день? Есть в этом что-то не здоровое, как человек ищет любви, идеализирует ее, при этом используя что бы затащить очередную шлюху в постель. Ища всю жизнь и при этом не ценя и минуты, этого дорогого всем чувства, мы женимся по залету, выходим замуж едва влюбясь и считая его или ее тем единственным что нужен для счастья вечного. И проебываем все едва увидев член на стороне или юбку по короче. И ничего не выходит ведь он или она не та, не тот. Но нервы уже пошатаны, печень пропита, легкие прокурены и все разваливается, оставляя тебя одного, пустого и никому не нужного. И ведь ты ни в чем не виноват, просто судьба распорядилась так и изменить ты ничего не мог, злой рок решил лишить тебя всего чего ты должен был добиться и случайность не позволила тебе заполучить вон ту с крепкой жопой и сиськами третьего размера, а ведь возможно это была она, будущая любовница и мать, за чьим стареньем и толстеньем ты бы мог наблюдать, поебывая на стороне очередную. В итоге умирая в одиночестве и проклиная этот жестокий мир мы оправдываем себя и свои поступки жизнью, которая не любит тебя именно, при этом давая всё соседу стоит ему только захотеть, умерев в конце концов ты врятли оставляешь после себя хоть что-то полезное, только очередных козлов и блядей, которые вырастут, проебут всё, возможно так и не найдя любовь, а найдя не отличат от очередного ебыря или дырки на ночь и умрут в том же одиночестве и недоумении по поводу слишком жестокой судьбы, неумолимого рока и случая ставивших им палки в колеса в поисках их счастья.
Автор поста оценил этот комментарий
А чего два одинаковых поста с разницей в 20 дней?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я назвал это экспериментом) решил посмотреть во сколько какая публика, как я понял в первый раз мне повезло больше)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо, когда некому приготовить котлетки...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хах, очень плохо, аж проронил скупую мужскую слезу)
Автор поста оценил этот комментарий
Нытье от недоебита
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно смешно(сарказм)