-7

Мои размышления на ночь. Частенько размышляю ни о чем, ни к чему не приводящем.

Сколько стихов было написано, сколько песен спето, сколько фильмов снято, сколько слов было сказано и для чего? Что бы вместе состариться и умереть в один день? Есть в этом что-то не здоровое, как человек ищет любви, идеализирует ее, при этом используя что бы затащить очередную шлюху в постель. Ища всю жизнь и при этом не ценя и минуты, этого дорогого всем чувства, мы женимся по залету, выходим замуж едва влюбясь и считая его или ее тем единственным что нужен для счастья вечного. И проебываем все едва увидев член на стороне или юбку по короче. И ничего не выходит ведь он или она не та, не тот. Но нервы уже пошатаны, печень пропита, легкие прокурены и все разваливается, оставляя тебя одного, пустого и никому не нужного. И ведь ты ни в чем не виноват, просто судьба распорядилась так и изменить ты ничего не мог, злой рок решил лишить тебя всего чего ты должен был добиться и случайность не позволила тебе заполучить вон ту с крепкой жопой и сиськами третьего размера, а ведь возможно это была она, будущая любовница и мать, за чьим стареньем и толстеньем ты бы мог наблюдать, поебывая на стороне очередную. В итоге умирая в одиночестве и проклиная этот жестокий мир мы оправдываем себя и свои поступки жизнью, которая не любит тебя именно, при этом давая всё соседу стоит ему только захотеть, умерев в конце концов ты врятли оставляешь после себя хоть что-то полезное, только очередных козлов и блядей, которые вырастут, проебут всё, возможно так и не найдя любовь, а найдя не отличат от очередного ебыря или дырки на ночь и умрут в том же одиночестве и недоумении по поводу слишком жестокой судьбы, неумолимого рока и случая ставивших им палки в колеса в поисках их счастья.

Найдены дубликаты

+2
Плохо, когда некому приготовить котлетки...
раскрыть ветку 1
-3
хах, очень плохо, аж проронил скупую мужскую слезу)
0
А чего два одинаковых поста с разницей в 20 дней?
раскрыть ветку 1
-1
Я назвал это экспериментом) решил посмотреть во сколько какая публика, как я понял в первый раз мне повезло больше)
-1
Нытье от недоебита
раскрыть ветку 1
-3
Довольно смешно(сарказм)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: