10

Мои растения)

Привет, Пикабу! Меня зовут Ксения, мне 23 года, и у меня больше 100 растений, которые я обожаю! Все это мои малышки, мои зайки) У каждого растения есть своя история - как оно у меня появилось, как приживалось, через какие трудности прошло. Есть даже такие растения, что умирали, а потом воскресали из мертвых. А есть и такие, что так и не воскресли((

За четыре года, что я занимаюсь растениями, у меня накопился определенный опыт, не скажу, что прям огромный, но кое что я узнала, и ужасно хочется поделиться этим опытом с единомышленниками. Да и самой почерпнуть! Хочется найти растительных друзей! Уверена, на Пикабу таких немало!

А еще у меня есть маленький, но очень уютный телеграм, буду рада видеть там домашних растениеводов)

https://t.me/plantoholicKsu

Комнатные растения

2.7K постов4.6K подписчиков

Правила сообщества

При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.