Мои работы за 2019 год

В этом году я сшила новое пальто из бархатной стёжки. Моих постов на тему одежды долго не было на пикабу, потому что я ушла из этой сферы из-за операции на глаза
(всё очен сложно: кому интересно
Двоящийся мир и квест по избавлению от проблемы. 1часть
Двоящийся мир и квест по избавлению от проблемы. 2 часть)
Только по этой причине мне пришлось забросить свое хобби, но всё же чуть-чуть иногда можно))

Мои работы за 2019 год Портной, Швея, Одежда, Своими руками, Длиннопост, Пальто

К 30 годам захотелось для себя чего-то более элегантного что ли... Как только увидела эту ткань на распродаже, я сразу поняла, ЧТО именно нужно сшить из неё^^

Мои работы за 2019 год Портной, Швея, Одежда, Своими руками, Длиннопост, Пальто
Мои работы за 2019 год Портной, Швея, Одежда, Своими руками, Длиннопост, Пальто

Шапку и шарф-снуд тоже сшила сама из вязаного трикотажа.

Мои работы за 2019 год Портной, Швея, Одежда, Своими руками, Длиннопост, Пальто

И ещё рюкзак из бархатных пайеток) Тактильные ощущения от него просто огонь!

Мои работы за 2019 год Портной, Швея, Одежда, Своими руками, Длиннопост, Пальто

Без атласного пояса это пальто выглядит недоделанным. Но зато на этом фото есть обувь;-)
Кстати, справа ещё одно пальто из искусственной замши - только Питерским летом носить разве что. В этом городе без летней верхней одежды не выжить. Ну, вы же знаете эти шутки про летние шапки, шарфы и варежки?

Мои работы за 2019 год Портной, Швея, Одежда, Своими руками, Длиннопост, Пальто

На моей странице в вк https://vk.com/elfe_noir есть пара видео с полноценными образами из одежды, созданной с нуля своими руками без всяких выкроек и чертежей. От нижнего белья до шапки с шарфом и гетрами. Сюда эти видео лучше не тащить ахах))
Группа постепенно превращается в призака, её название я нарочно сделала нечитаемым и невбиваемым в поисковиках. На заказ не шью и вообще не буду ни при каких обстоятельствах, дело закрыто. Ну, судя по количеству работ за весь год, это и так понятно.
Продолжать там хоть что-то постить меня мотивирует только то, что люди не отписываются, несмотря на постоянное упоминание прекращения работы во всех статусах и комментариях. Пока есть запас фотографий, окончательный анабиоз просто откладывается на некоторое время... Что будет потом - не знаю.
А ниже кадр из видео)

Мои работы за 2019 год Портной, Швея, Одежда, Своими руками, Длиннопост, Пальто

Большое спасибо за все вдохновение и отклики с самого начала моего пути! Я многому научилась и многое сделала именно благодаря поддержке pikabu и пикабушников)

Добра и хорошего здоровья вам :з

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ништяк шмот - не то что габана да гучи

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да самодельный шмот конечно круче чем эти гучи (сарказм)


Пальто прикольное)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем сарказм? Хороший хендмейд всегда лучше ширпотреба

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гуччи не относится к ширпотребу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый классический ширпотреб

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку