166

Мои работы крючком

Что я вязала крючком помимо игрушек

Вообще я всю жизнь вязала только спицами и вот как-то загорелось мне освоить и крючок...
Это была самая первая работа - сумочка для дочки... На которую без слез не взглянешь😆 солнышко с какой-то злобной ухмылкой)))

Мои работы крючком Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Крючок, Рукоделие, Длиннопост

Потом попробовала связать манишку

Мои работы крючком Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Крючок, Рукоделие, Длиннопост

Как-то пришли к бабушке и та пожаловалась, что собака на прогулке мёрзнет... И вот что получилось ⬇️

Потом мне загорелось связать что-нибудь и себе... Ох, сколько я "ковыряла" эти мотивы....

Ещё и решила замахнуться на плед... Правда, пряжу выбрала неудачную - слишком толстую и плед получился очень тяжёлый...

Ну и пинетки... Куда без них...

А эту кофту связала летом и хоть в ней было ужасно жарко, я её все равно носила..)))

Помучавшись, решила связать такую же, но из более летней пряжи 😆

Сестра к осени заказала шарф... Связала просто филейной сеткой

А племяшке связала такую панамку... Очень уж мне хотелось попробовать узор "ананасы"

А эта клубничка до сих пор висит у меня на кухне)))

Сыну шарф... Ну, естественно, с машинкой...

На годик дочке сотворила такое платье

Ну и ещё вязала всякую мелочевку типо игрушек на ёлку

Сейчас крючком вяжу в основном игрушки - нашла то, что мне по душе!
Всем спасибо за просмотр!

Найдены возможные дубликаты

+16

Солнышко-сумка, извините, не очень получилось. Остальные вещи нормальные. Если говорить о дизайне, выборе цветовой гаммы, то это девяностыми отдает, я сама вяжу крючком, такое бы не стала делать. Если бы делала кофточку, что она была бы тканевой с вязанными вставками, потому что с моим уровнем связать чисто крючком вещь и чтобы она выглядела современно - это не просто. Вам тоже стоит больше практиковаться и пробовать другие фасоны

раскрыть ветку 1
0
Сумка - это была ПЕРВАЯ вещь, связанная крючком... Вы свою первую вещь помните.? Сомневаюсь что она была намного лучше)))
+50
Не вяжите себе кофточки, очень колхозно (извините) смотрятся. А детские вещи и на собаку хорошие)
раскрыть ветку 3
+16
Согласна. Единственная нормальная вещь - платье для девочки, ну может и собачий свитер. Остальное колхозное
раскрыть ветку 2
+5

У автора просто проблема с цветами. Не воспринимает. Большинство проблем упирается в выбор цвета. В вязанных вещах он особенно важен потому что они в плане колзозности не прощают ни малейшей ошибки

раскрыть ветку 1
+13

Прикольно, особенно собака в свитере понравилась.

раскрыть ветку 1
+4
Спасибо 🌹
+52

Блин. Вот не хочу ничего плохого сказать. Но я почему то испытываю в большинстве случаев рвотные позывы от вида вязанных вещей, незнаю с чем это связанно, вроде в детстве свитер не заставляли носить. Есть ещё такие или я супер уникален?

ещё комментарии
+20

Странное ощущение от этого поста. Вроде и мило, и видно что сделано с любовью, знанием и вообще я очень уважаю людей с прямыми руками. Но ощущение что я попал на форум по вязанию - не проходит...

В любом случае - вы молодец!)

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, по делу и не обидели)))
+12

Блин, вот все хорошо, мне так нравятся люди горящие рукодельной темой. Но в этом посте все как будто из прошлого века, очень устаревшее, даже не смотря на старания. Сейчас же в интернете есть столько всего красивого и крючком в том числе. Мониторьте современные тенденции и будет вам счастье.

+25

Я точно не на одноклассники попал?

+3

сумочка для дочки... На которую без слез не взглянешь😆

да ну что Вы, дочка как дочка, посмотрел - никаких слез не было)

раскрыть ветку 1
-1
=)))))
+5

Девочка как настоящая вышла.

раскрыть ветку 1
+7

Но собака вообще как живая. Вот это я понимаю уровень!

0

Я сама не фанат вязанных вещей. Живу в Турции и здесь очень популярны вязанные мочалки). Мне свекровь штук 10  подарила. Вам как идея возможно будет интересна. Есть в виде кармашков, чтобы кисть можно было засунуть и так мыться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Какая красота!!! Спасибо вам огромное за идею!
раскрыть ветку 1
0

Не за что.)

0

осваиваю ... как могу... что то не то получается.  видимо  руки крюки.

раскрыть ветку 1
0
Все получится, крючком вязать легче чем спицами...
0

Милота

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо вам)))
0

девочка прям как настоящая получилась

0
А глазки хи-и-итрые... )))
раскрыть ветку 2
-2
У кого, простите?)))
раскрыть ветку 1
-1
Я так понимаю, что у Вас. )
0
Похвально!!! Очень красивые вещи!!!
раскрыть ветку 1
-1
Благодарю 🌹)))
-1

Где вы столько времени находите с маленьким ребенком? У меня один полугодовалый и я ничего не успеваю:(

раскрыть ветку 9
-1
Просто у вас ПОЛУГОДОВАЛЫЙ ребёнок, потом времени будет больше)))
раскрыть ветку 4
+2

Надеюсь) в беременность тоже любила повязать, вот например) а сейчас поесть даже некогда, все на ходу)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Да,когда ему 20 стукнет🤣😂

-1
Тот же вопрос?))) нечего в минуса загонять!
раскрыть ветку 1
0
Я не минусила... А время можно найти всегда - даже вечером пару часиков как отдыхалочку😁
-1

Я вяжу вечерами: укладываю мелкого, а сама за крючок. Но получается не часто, т.к. домашние дела и остальные хобби никто не отменял. Возможно если тратить все свободное время, то можно вязать в таких объемах как автор.

раскрыть ветку 1
-1
Да, нужна вечерняя отдыхалочка)))
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+9
Я добавила свой пост в группу "рукодельники", если вам что-то не нравится, игнор-лист в помощь!
раскрыть ветку 3
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+8

Это говорит чучело которое пыль на клавиатуре с телефона фоткает и выкладывает сюда....

-2

Какой- то детсадовский нонконформизм:)

-6

)))))))))))))))))))))))))) тоже класс, ой плюсик влепил))))

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: