212

Мои работы

У меня совсем небольшой опыт и медленный темп работы. Многое приходится переделывать, начинать сначала. За 7 месяцев всего 10 изделий. Ещё 7 вещей не дошиты- не хватает знаний и терпения на данный момент.

Мои работы Длиннопост, Швея, Хобби, Фото работ

Дубликаты не найдены

+7
А кто сказал, что сразу должно всё быстро получаться?)
Ты молодец😘
раскрыть ветку 11
+3

Спасибо)

раскрыть ветку 10
+5
Аккуратная работа.так понимаю,что красное платье -это трикотаж?!.если да то можно было в проложить отделочную строчку ,для красоты и закрепления шва обметки.и еще неплохо было бы по плечевому шву отделочную,закрепился бы шов и плечо не растягивалось в процессе эксплуатации.вицелом работы хорошие,возникнут вопросы пишите,помогу чем могу.майка с котом - зачётная.
раскрыть ветку 8
0

Дай аккаунт инсты)

+4
Не разбираюсь, но на мой взгляд качественно и со вкусом)
раскрыть ветку 1
+1

Благодарю!

+2
Мне просто необходима такая блуза и юбка
+2

не все сразу получается, маладца

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+1

Молодец и красотка!

0

Красота!

0
А как такого кота сделать? Это аппликация?
раскрыть ветку 1
0

Термонаклейка, заказала с Али. Ещё пока не стирала, не могу советовать

0

Платье классное! Молодец!

0

Красиво и чувствуется душевность).

0
А что хотели? У меня маман всю жисть закройщицей, какую хитрость заметил
Сначала все на булавках, прям коробка 📦 с булавками и все собирается на булавках
После все собирается на крупный стяжек и опять примерка
И только потом в цех
раскрыть ветку 1
0

Ну у меня тоже все на булавках, от этого никуда не деться...

-1

Если на фото ты,то работа твоих родителей мне нравится больше.)

Похожие посты
303

История о том, как  я начала шить

Писала в рамках одного марафона, решила сохранить и здесь.

2000 год

Мои родители уехали на несколько недель из города, оставив меня на попечение бабушки Оли.

Мне было 6 лет, и я только пошла в первый класс — нагрузки мало, я быстро справлялась с уроками. Вечерами я доставала бабушку, но она придумала, чем меня занять... И подарила мне ШВЕЙНЫЙ НАБОР! Настоящие иглы, нитки, маленькие ножнички и напёрсток — настоящее счастье!

Я строила выкройки для Барби и с упоением шила. Бабушка звала меня "Марией Лопус" в честь героини сериала "Просто Мария". Но вернулись родители, и счастье закончилось... Папиному возмущению не было предела: "Настоящую иглу шестилетнему ребенку?!" Думаю, моя бабушка наслушалась тогда.

2008 год

Я рисую одежду. Заявляю родителям, что буду дизайнером. Слышу в ответ смех. Неудивительно — тогда я носила комплекты из пиджаков, джинс и кроссовок.

Бабушка Зина не смеётся, поддерживает и собирает мои рисунки.

2017 год

Бабушка Оля отправляет мне в Читу машинку Подольск, а затем и Чайку.

Я шью полотенца и постельное белье, криво, косо, но сама.

2018 год

Моя подруга Даша дарит мне сертификат в магазин тканей. Пройдет полгода, прежде чем я использую его, запорю ткань и буду думать, что все зря.

Август 2018 год

Захожу в Инстаграм, вижу набор на базовый курс отличной школы, за которой давно слежу.

Бабушка Оля говорит: "иди и не думай!" Иду и не думаю. Знакомлюсь с замечательными людьми, вдохновляюсь... и шью!

И вот сейчас я в этой точке. Участвую в марафонах, много читаю, смотрю, учусь... Живу шитьем.

А ведь раньше я слушала советы вроде: "Вот найдешь свое и поймёшь!", и считала их глупостью. Потому что не работало.

А вышло все как с любовью - пока она не случится с тобой, ты не веришь, что это возможно... Со мной случилось.

P.S. а бабушка вновь зовёт меня "Лопус"

На фото тот самый набор.

История о том, как  я начала шить Случай из жизни, Швея, Хобби, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: