Мои пять копеек в тему про свидания

Коротко и по существу о худшем свидании в моей жизни.

Несколько лет назад познакомилась летом с парнем в интернете. Слово за слово, вроде парень норм, через пару недель решили встретиться. Я была мягко говоря в шоке, когда оказалось что человек инвалид - полупарализованный парень, еле передвигающийся на своих двоих и с трудом говорящий. При всем этом у парня случился словесный понос, но мне в этом нечленораздельном потоке речи было трудно вообще что-то понять, уж не в обиду. Мы полчаса погуляли по набережной, ловя офигевающие взгляды прохожих. Свидание закончилось тем, что парень психанул из-за того что мне постоянно приходилось переспрашивать то, о чем он говорил. Заявил мне что я убогая и не подхожу ему. Меня отшил инвалид. Конец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка рассказывала, как её пару лет позвал на свидание парень. Оказалось - боксёр, о чём и рассказывал весь вечер. Пришёл само собой в спортивном костюме, но это пол-беды. он пришёл блть...с тренером! Ладно грушу и перчатки с собой не взял. Повёл её в столовую (пиздецки романтично) и такой - бери, что хочешь! Хочешь - солянку, хочешь - пюре с котлетой! Охуенный изыск! Но денег мало, поэтому лучше хоти чай!
Вскоре позвал на второе свидание и искренне не понял, почему она не пришла

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку