Мои пять копеек про чтение личных писем родителями и не только..

Ребенком я была достаточно скрытным, все печали и душевные расприи держала в себе. Хотя, в принципе, сейчас ничего не изменилось..
Так вот, отправили меня классе в седьмом, от клуба журналистики, в зимний лагерь- в Воркуту. Это была первая поездка куда то без родителей) все было новым и волнительным! Были мы там всего неделю, за которую я и влюбилась в сына главной организаторши 'Севертура' .
О! Это был парень мечты! Худой, скромный и в очках! Прям как мой тогдашний любимый герой- Гарри Поттер! Сразу скажу, что в седьмом классе, я была 'Не огонь' и вообще, 'расцвела ' только к первому курсу универа. Естественно, я была очень робкой и закомплексованной. Но, тем не менее, всеми правдами и неправдами раздобыла его адрес, которым он обменялся с кем-то из ребят с моего города(да, тогда все общались только посредством бумажных писем) и спустя неделю после приезда, я настрочила ему огромное письмо о том, как в него влюбилась, и как я понимаю, что нам не суждено быть вместе, куча сердечек в тексте и даже на конверте..и прочие слезы-сопли.. написала, но не отправила, тк прочитав письмо через день, категорически его забраковала и написала новое из серии- ну ты вроде как норм парень, понравился мне, было бы неплохо, если бы мы стали друзьями по переписке, круто было у вас там в Воркуте и блаблабла. Его и отправила. А первое письмо, прям с конвертом, спрятала в ящике стола, с целью выбросить и благополучно забыла.
А маман, как потом оказалось, любила полазить в моем столе и в моих вещах, нашла это письмо и прочитала. Не сумев больше недели удержать в себе сие знание, она чуть ли не со слезами на глазах, сказала, что все знает (господи, про какую из троек?!) И что это все так трогательно, доченька влюбилась, понятно, почему я так плакала, когда вернулась, какая прекрасная первая любовь, и что видимо мне самой страшно было отправить письмо и что она сделала это за меня.. ну классно, че

стремно до сих пор

ps: парень тот мне так и не ответил ни на одно из писем
pps: через четыре года появилось вк, а через пять лет я нашла его там, и он не очень.