Мои пять копеек

Ответ на этот пост Не делай добра... Категорически несогласен. Если никому не помогать и плохое обо всех думать, тогда и жить не хочется. Возможно я альтруист, но сейчас не об этом.

Стоит начать с того, что я живу в неблагополучном районе города героя Волгограда. Вечер. В подъезде раздается крик о помощи. Женщина лет сорока увидела мужа на полу фонтанирующего кровью. Телефона у неё, по какой-то причине, не оказалось. Бдительные соседи вызвали скорую. Приехала опытная бригада. Без колебаний поставили капельницу и предложили лечь на обследование желудка. Как позже выяснилось что в бригаде есть только тканевые носилки, а санитаров нет вовсе. Встал вопрос погрузки на скорую. Вот тут то я и пригодился. Помимо меня отозвались ещё два мужика. Мы втроём занесли тело в лифт 1.5 на 1.5м и я, как в детстве, полетел вперёд лифта вниз по лестнице. Оперативно помог погрузить тело в машину скорой помощи за что получил признание бабок у подъезда. Они тотчас вспомнили мальчика, который стал двухметровым ноулайфером. Всё обошлось. Иногда видемся в лифте.

Не закидывайте сильно ссаными тряпками. Первый раз пишу тут.
Живите так, чтобы ни перед кем потом стыдно не было.
Всем добра.