Мои простые хитрости

Друзья, приветствую!Спешу поделится своими лайфхаками и маленькими хитростями, которые я применяю в жизни:
1. Если потерялась маленькая вещь на полу, вы все прощупали руками, но не нашли? Я всегда наклоняюсь и смотрю из положения головой вниз. Картинка получается вверх ногами, и предмет с такого ракурса сразу находится. Если этот метод не сработал, то возьмите фонарик. Направьте свет параллельно полу. Даже самый мелкий предмет отбросит тень.
2. Если вы потеряли какой-то предмет в своей квартире или на работе, пролезли все и вся в 10 рук, но результата нет? В таком случае обратитесь поиску позже или вообще перестаньте искать. Предмет найдётся сам на самом видном месте в самый неожиданный момент.(проверено😂)
3. Часто нужно придумать для разных соцсетей логин или пароль. Я использую для идеи информацию на упаковках от еды или журналов, канцелярии, тетрадок. Штрих кода, сайты, артикулы, любая информация на обратной стороне любой упаковки чего-либо на вашем столе.Все это можно применить, если нужно быстро придумать сложный логин или пароль.
4. Если заедает железная молния на сумке или куртке(часто из-за этого молния может расходится), то пройдитесь по всей длине застегнутой молнии простым карандашом. Ход "собачки" сразу станет мягким.

Мои простые хитрости Лайфхак, Жизненно, Жизнь, Совет, Наблюдение, Мои наблюдашки, Все для людей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень. Ну напишешь ты пароль с упаковки чипсов, а через неделю, когда тебе понадобится его вспомнить, что будешь делать?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хранит все эти упаковки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно. Целую комнату выделила под это😂
Автор поста оценил этот комментарий
У кого как, я обычно запоминаю такое пароли лучше. Можете посоветовать как вы делаете?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А через год? Я сомневаюсь в супер памяти) на самом деле на всех левых сайтах у меня один пароль. На важных пришлось запомнить или даже записать разные
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это еще проще. Я если забыла пароль, я его восстанавливаю и придумываю новый)) по этому же принципу. Да, я тоже записываю. Но большую часть запомнила
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда в чем же состоит лайфхак, если ваш путь сложнее?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идея в том, что вам не надо пароль придумывать. А просто срисовать с первой попавшейся упаковки. Это сокращает время на размышления.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку