Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 265 дней назад
+11

Над перспективой поработайте. Лишь на предпоследнем она вроде есть. Без нее и не оценишь ваши попытки в архитектуру.

+21

Ты главное польшу не захватывай.

+7

Это прикольно, я люблю такую мелкую детализацию. Главное есть свой стиль. Спасибо за доставленное зрительное удавольствие!

+2
Это ж не в архитектуру попытки, а порисовать попытки. Архитектура, насколько я понимаю, сложнее намного.
+2

Ребят, главное ТС не критиковать)

+2

Эх, красота... Очень уютно у вас выходит, как по мне.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)
+2

У Вас перспектива сломалась

+1

Очень красиво! Ребята - какая перспектива, какая линейка ))) это стиль и очень здоровско

0

Первый рисунок игры Скутника напоминает

0
Стиль напомнил иллюстрацию для сказки '' Огнево''. Лампово очень
0
Теперь понятно по чьим чертежам кладут плитку в России))) а если серьезно, я бы продолжала рисовать в таком же стиле. Для более серьезного творчества как-никак нужна школа.
0

мне нра, но если на архитегтуру замахиваетесь, то перспектива нужна,  у них там все серьезно)

0
Автор, ты главное, если дело не пойдет, в политику не уходи, ОК?
0

Да тебе зАмки строить!

0

Отличные рисунки - детализация, свой стиль.

А что с тенями происходит? Почему, например, на первом рисунке тень как от стеклянного объекта? Более тёмный край, к центру более прозрачная?))

Ну и немного доработать перспективу дороги)))

0

Потрясающе.

И почему-то вспомнился https://www.youtube.com/watch?v=rXCYDtgu5Mg Догадываюсью что смотрели. (только смотрите до конца, а то вдруг решите что по кругу мотается)

0
Думаю, здорово было бы (как минимум на последнем рисунке) поработать с перспективой.
Дорожка у тебя имеет одинаковый размер на всё своём протяжении.
раскрыть ветку 1
0

Поддерживаю. И угол дома, с дверью, не туда уполз.

-1

Линейку бы...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: