Мои первые серьёзные отношения

Всем привет. Мне 23, сижу на пикабу уже 3 года и начитался невероятных истории с хэппи эндами. Пришло моё время спросить совета, потому что я рядом с отчаянием.

Я встречался с 20 летней девушкой 9 месяцев. Познакомились и сразу поняли, что мы любим друг-друга. Все эти новые чувства, ощущение что ты любим делали меня самым счастливым человеком. Сразу после месяца отношений я, по обоюдному согласию, начал жить с ней. Вспоминая все это кажется, что это длилось вечность. Но все не могло быть так хорошо, так как к ней жить приехала ее сестренка, которая поступила в ВУЗ. Интимная жизнь закончилась, потому что теперь в квартире нас было 3-ое.

Начались мелкие бытовые ссоры, где причинами были мелочи по типу немытой посуды. Раньше мы чередовались, а с приездом нового человека вся система рухнула. Конечно мы примирялись сразу же, но у нее оставался осадок. Об этом я узнал чуть позже.

Её чувства ко мне постепенно начали остывать. Мы все реже начали делать что-то вместе и т.д. Она вместе с семьёй улетает отдыхать, а я остался дома один наедине с мыслями. Я начал копать себя ища причин ее утихшим чувствам, но так и не понял почему. Поссорились по месенджеру, из-за какой-то ерунды. По приезду она уже была не она, такая холодная, как будто без чувств вообще. Поговорив с ней я понял, что чувства остывают из-за того, что она копила в себе все отрицательные чувства наших отношений и вот последняя ссора стала последней каплей. Внутри взорвался шар негативных ощущений и она начала думать о том, чтобы расстаться, но просто разрыдалась. Конечно я как парень поддержал ее и сказал что это ее решение и оно имеет вес. Но в итоге мы не расстались. Но она также холодна.

Я предпринял попытку поговорить еще раз, хотел узнать что же она все-таки хочет и я получил ответ. Мы расстались. Договорив на чистоту до конца она сказала какие моменты ей не нравились и почему она копила эти чувства. Причиной был я, который в виду своего характера любую критику в свой адрес воспринимал как неправду, но с ней я всегда шёл на компромиссы и с чего она решила, что правда от любимого человека может ранить меня. Я люблю прямоту. Также выяснилось, что я не знаю ее, потому что она не открылась мне. Никому не открылась.

Мы остались друзьями, по моей инициативе и ее это сильно обрадовала, после этого она меня поцеловала. Я не понял этого. На мои попытки обнять или поцеловать ее получаю отказ. Спим мы все равно вместе на двуспальной кровати.

В данный момент я чувствую сильную душевную боль и я хочу вернуть ее, но не знаю как. Не знаю как поступить в этой ситуации.



UPDATE. Во время самокопания я понял, что как мужчина я подвёл эту девушку. Я не смог стать для нее крепкой опорой, более того я материально сел ей на шею. Так как я студент и она тоже, квартира ее собственная, а я без гроша в кармане даже не понял, что содержать двоих в тягость для нее. И это сыграло свою роль во всем этом.



UPDATE2. Как я понял из комментов, отношения не могут держаться на одних лишь чувствах. Видимо материальное и впрямь сильно влияет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А кто платит/чье жилье ? если не секрет ?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жилье ей купили ее родители.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты еще и не работал?..
Афигеть.
или чето не понятно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я фрилансер был, но заказов не так много было. На самом деле это отговорка, я просто был ленивой жопой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати с головой в работу - лечит все соплестрадания )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда лучше подумать над поисками своего жилья, хотя бы комнаты - а ей предложить - любишь, значит с милым рай в шалаше.

Хотя вам в любом случае скорее всего придется съехать , если не случится чудо. Что вряд ли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот ты там лишний и оказался. Телка сама так решила,ты непричем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку