Мои первые лутбоксы

Мои первые лутбоксы

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Как же было комфортно и просто в дьябле - пара-тройка значений у одёжки и сиди выбирай что получше. А в Грим Дауне пока разберешься, какая железяка лучше, всю голову сломаешь. Да и все параметры просто в экран не лезут

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (90)
117
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, просто и понятно пара-тройка значений.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (56)
49
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот нравится, когда в играх не просто добавляют +n к статам, а что-нибудь необычные, меняющее механику, хотя бы чуть-чуть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я первый раз SU проходил за демонессу, второй за серафиму.

И игра, блин, воспринималась совсем по другому:)

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я первый раз Князь Тьмы проходил также за Тёмного Эльфа, но там без патчей, в котором туман был страшной имбой. Решил перепройти и узнать, что поменялось.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
такая же история, сначала эльф с туманом, потом серафима с плазмоганом. А недавно скачал - меня даже минотавр в самом начале убивал, даже до 2 портала не дошел магом и лучницей. Пойду опять скачаю. Или лучше диабло?
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я месяц назад пытался поставить КТ, но при запуске встретил такие лютые баги с окружением. При движении персонажа текстуры земли будто двигались вместе с экраном, наслаиваясь друг-на друга. Может кто подскажет как это пофиксить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, что никак. У меня во второй части шрифты небыли видны. Оказалось, что игра с видяхой несовместима. Такие дела.


П.С. Кто-то знает способ сделать экран ХД, а не 3Х4 ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне всегда Гладиатор доставлял, но быстро наскучил. Потому что от одного тяжёлого прыжка в стан вставали все противники. С 50 уровнем прошёл во вторую часть кампании, в кратчайшие сроки поднялся до 70го (мобы 70-74 были)

И стой напинывай. Скука :с

Как находишь имбу, так всё, интерес пропадает.

А во втором Сакреде Воин Тени имба с его бесконечным инвизом :с

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое. За демонессу играл - все квесты полётом сдавал и на этом поднимал тонны денег/опыта. А при втором прохождении за вампирессу вкладывал всё в волка и он опережал меня на 100+ лвл. Качал меня.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
За гладиатора играл, максишь разящий взгляд и все, у меня мобы умирали за пределами экрана на 100+ уровне, я их даже не видел. Ну а на боссов удар богов так же прокачанный уровня до 10 хотя бы.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, зря я наверное не качал разящий взгляд. Зато удар богов еще помню спустя столько лет, сначала медленно глянул на свой кулак, а потом бдыщ! Сколько было потрачено времени, и сколько мест неизведанно, карта там неприлично огроменная.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, вот сейчас загорелся скачать и поиграть в неё, но понимаю что хватит  меня от силы на максимум 10 уровней и я опять на неё забью, вспоминать о ней приятней чем сейчас играть как то.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня, наиграл в Sacred миллион часов в свое время, недавно запускал, хватило на часок и ностальгия удовлетворена, уже скучновато становится. С другой стороны и новинки тоже не цепляют, может взрослеем просто?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочууууууу((( Мне всего 23((

1
Автор поста оценил этот комментарий
А за демонессу играл через диск, имба полная, делаешь комбо из 4-х дисков и все, любой босс умирает)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дык в дьябле многие предметы меняли именно механику. Примеры:
* Враг не может лечиться,
* Удар обращает в бегство,
* Нельзя заморозить,
* Каст заклинания при ударе,...
Не говоря уже о спец.предметах, которые позволяли менять кардинально внешний облик, мстить убийце ударом метеорита неистовой силы и пр.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй во 2 дьябле экипировать наемников шмотом + к скилам - изрядно удивишься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно меня должно удивить?
Автор поста оценил этот комментарий

Как же много я наиграл в Sacred, время можно измерить только по меркам ммо. С Diablo2 как-то не задалось, прошёл один раз и забросил(недавно решил попробовать снова - полёт нормальный). Titan Qest совсем не понял. Если возможно хоть примерно сравнить Sacred и Diablo2, то какая из них более сложная?) И чем же всё таки выделяется Titan Qest на фоне двух других игр(Sacred и Diablo2)?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Quest*

И да, титанов хорошо в мультиплеере гонять, там ассиметричный баланс, который хорошо в тимворке себя раскрывает.

Автор поста оценил этот комментарий
Если возможно хоть примерно сравнить Sacred и Diablo2, то какая из них более сложная?)

Diablo 2. Sacred прост из-за своего интерфейса, где игрок может набрать с полусотни лечилок, и выпить их все за битву, щелкая на пробел. В Diablo 2 же лечилки придётся вначале вытаскивать на пояс, что очень непрактично в бою.

У Sacred же огромный мир, который интересно исследовать.


И чем же всё таки выделяется Titan Qest на фоне двух других игр(Sacred и Diablo2)?

TQ ближе к Diablo 2.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Diablo 2 Можно открыть портал на боссе и закупиться, отхилиться, что в Sacred не прокатит) По этому и можно пить столько лечилок. А то можно и помереть в ебенях и добираться будет очень не просто)

Автор поста оценил этот комментарий
Этот охуенчик у меня идёт в 5-12 фпс
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

DEF отключал?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
кого?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предотвращение выполнения данных (Data Execution Prevention). Перепутал, да.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю, а как его отключить?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Панель управления\Система и безопасность\Система

Дополнительные параметры системы

Быстродействие

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хз, попробовал активировать DEP но он не активируется

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
но у меня ХР

а хотя стоп, нашёл. Ща попробую

10
Автор поста оценил этот комментарий

Обожал эту игру за необходимость точных подсчетов, составления всяких убер шмотов, возможно вложить лишний плюсик в Life и загубить весь билд на 92 уровне, потому что заветный рунворд не одевается - не хватает 1 Str:)

А уж терроризировать баалраны, пытаясь завалить ботов - ох, просто песня, пуканы горели, как печи в Освенцуме.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я был той самой соркой которая летела телепортами до баала, что бы открыть сейф тп =) Какой же ад было встретить там мана-бёрных духов, как вспомню глаз дёргается до сих пор. Вагон кастспел рейтинга и лети родная сорка, как в последний раз!!

п.с. конечно же дело было на хк

2
Автор поста оценил этот комментарий
все знают, что баалраны - беспонт и наиболее профитные - набеги на мефисто. я за ебучим Stone of Jordan полтора года бегал каждый день раз по 20-25.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это который uber tristrun?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

This quest can only be accomplished on the Battle.net realms, in Hell difficulty.


а я про обычного мефисто из акта 3. соло-сингл раны. с него дроп практически самый лучший в игре.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, понял. Дроп в батле не так важен, как сингле, там рунворды решают и болванки топовые(дырявые шмотки, белые). Вещей всегда полно. Я разбогател на игровую валюту как раз продажей болванок и rare вещей, желтые которые, но с уникальными наборами статов. А их большинство игроков просто выбрасывают, не зная им применения.

3
Автор поста оценил этот комментарий

1 стрэндж - фигня. Побегал, нашёл чарм на + к силе и живи спокойно до лвл апа)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чарм, ахах) К 92 уровню весь инвентарь забит чармами, ни одного свободного слота. Нет, можно конечно выторговать чарм +1str +20life и заменить им обычный +20life, но такие стоили нереальных денег. Конечно выходы есть, но прокачка с 91 уровня становится делом долгим, а шмот очень дорогим.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если места на чарм нету, да ещё и дешманский 20 лайф не заменить на ещё более дешманский стр/15 лайф, то да билд запорот.
Я все понимаю, ностальгия, но не надо приписывать д2 излишний хардкор)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чармов с силой и хп одновременно в диабло не бывает) Сила+мана/резисты другое дело.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь ты прав. Забыл уже это дело.

Автор поста оценил этот комментарий
кач с 95 до 99 стоит чуть больше экспы, чем кач с 1 до 95.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Существует пенальти по уровню. На 90 уровне ты получишь только 5.96% экспы от моба, на 98 - 0.59%. По сумме экспы может и не велика разница с 1 по 90 и с 91 по 99, но добыть ее сложнее минимум на 90%.


Вот почему Nightmare пробегается на ура любим чаром, там и шмот сносным уже и экспа идет по 80% с моба, уровни скачут быстро. А с 80 уровней уже начинаются трудности, мобы злые, экспы мало, рост уровня идет гораздо медленее.

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас за Den Of Evil дают рестат, кстати. Плюс добавили какой-то рецепт для куба. Так что перекачаться нынче не проблема.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Очешуеть, 20ая пойзон нова с каждого второго убитого. Я бы на это посмотрел

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

/players 8

и нова превращается в тыкву без баффов.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как минимум, эффектно смотрится

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
что есть, то есть
Автор поста оценил этот комментарий
Без бонусов к урону ядом всё равно слабо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если некр с проклятьем на минус иммун?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Минус иммуна нет, есть минус резист. Тогда да, прокатит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

в "Гроздьях гнева" с помощью куба навставлял в лук столько простых камней, что параметры лука перестали отображаться

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня, только при наведении на вещь игра вешалась, было и такое.

2
Автор поста оценил этот комментарий

кто то пилил jamell ой?))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

ипучая руна Зод...

Автор поста оценил этот комментарий

офигеть, пару рун первый раз вижу.

Автор поста оценил этот комментарий
Оружие с такими статами не выпадает, это рунное слово.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, не исключаю конечно, что там сложнее, но конкретно этот скрин не шибко-то превосходит количество характеристик эпиков или сетовых шмоток дьяблы. Что уж говорить про рунные слова
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и тут даже бонус сет сразу видно какой, в дюбле надо было помнить =)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в диабле был бонус сет 0_о

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да был. По мере одевания на себя СЕТового шмота, появлялись бонусы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно было скин персонажа менять. Мне, как некроманту-инвалиду просто нравился сет на него (забыл уже как называется, сколько лет-сколько зим).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тран-Гоул

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, точно Tranquil только вроде называлось
или трангул
Автор поста оценил этот комментарий
ну зеленый шмот. за фулсет больше бонусов, чем за каждую вещь в отдельности.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но.. Ведь в ГД тоже довольно просто, ты можешь посмотреть из каких основных уронов состоят у тебя атаки. И если выпадает новое смотришь дает ли оно + к этим типам урона. Если да то выбираешь из лучших шмоток таких. Как правило так и работает.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня в одном ряду с Diablo стоит Titan Quest, прошел раз 6-7 в свое время, Древняя Греция, Египет, Китай, мифы, античность, круто. Нравится гораздо больше Grim Dawn от тех же разработчиков.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Titan Quest: Immortal throne еще лучше. Но по сравнению с Грим Даун (особенно последними обновлениями) титан слишком прямолинеен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И слишком долог и скучен. Большие территории, мало мобов. Бегаешь больше, чем сражаешься.

3
Автор поста оценил этот комментарий

спешу тебя обрадовать ибо
"Спустя одиннадцать лет после выхода ролевого экшена Titan Quest компания THQ Nordic выпустила дополнение Ragnarök. Оно включает в себя пятый акт приключений, который отправит героев в неизвестные уголки Северной Европы."

лвл до 85 и куча новых не портящих игру плюшек

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот не пошло, как раз антуражем и атмосферой, сатиры там какие то вместо зомбаков демонов и прочей нечести, и графен слишком позитивный. Имхо естесно.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она на старте вообще провалилась, были либо люди, которым она очень не нравилась, либо которые были в восторге. Может как раз из-за любви/нелюбви к мифам Древней Греции. Я помню в школе любил почитывать мифы и смотреть сериал Зену и Удивительные Странствия Геракла)

А что провалилась жаль, всё таки с душой была сделана)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да Зену и Геракла я тож смотрел)

Просто, имхо естесно, жанр подразумевает мясо. А графен милый такой, эти сатиры те же, вроде волки были, уже не помню, милые такие все. Нет желания убивать)

Если бы в стиле 300 спартанцев Зака Снайдера, думаю пошло бы лучше)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спешу тебя обрадовать. Недавно вышло новое обновление. Игру пытаются реанимировать.

Правда получается у них не очень -_-

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, само переиздание Anniversary неплохое, адаптировали под современные компы, совместили оригинал с дополнением в единое целое, даже исправили баги у талантов воина которые с самого релиза были, и русский язык в стим не забыли добавить в отличии от многих других переизданий.

А вот Рагнарок такой себе, да. Но все равно радует, что какие то работы идут)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По первым ощущениям я уже понял, что это не тот титан в который я играл. Линейности стало меньше. А мне она нравилась. Появились разветвления путей(да их некоторым не хватало) но не мне -_-. Мобы скучные. Про шмот вообще молчу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да, поначалу заблудился даже там, а раньше в TQ никогда такого не было. Прешь почти всегда по дороге и прешь) Ну я все равно рад что выпустили, правда еще и трети дополнения не прошел)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Камень с души. Я уж думал я один идиот потерялся=)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, по сравнению с POE это простой выбор

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь в ПОЕ невероятно простой выбор. Максимум 6 аффиксов (3суф+3перф). 2/3 возможных - мусор

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс возможность реролла аффиксов, в том числе частичного.

Автор поста оценил этот комментарий

Количество стат на шмотке и глобальное количество стат в игре это разные вещи.

Автор поста оценил этот комментарий

симпатичная графика

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из причин почему забросил Дьяблу3... Довольно много зависал в нее и начал раздражать графон. У меня знакомый фанат близов, покупающий все их игры потому что они от близзов! Тоже слегка облез когда увидил графон там. Когда наткнулся на эту игру Грим Давн и поиграл часок, я не смог больше зайти в Дьяблу ни разу)) Короче весьма обиделся, что в игре за 3-4к графон хуже в *тцать раз чем в игре за 400 руб)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Близы никогда не делали топовый графон, ради оптимизации, но они всегда делают топовый дизайн уровней, поэтому их графон всегда выглядит намного круче.

Автор поста оценил этот комментарий

Здесь не сложнее, если изначально уяснить для себя, что процентов 90 падающих вещей можно смело продавать, особо их не рассматривая. А также то, что крайне желательно замаксить все резы как можно быстрее. Ну а дальше смотришь какие стихии в твоих основных скилах и заполняешь оставшиеся слоты экипировки соответственно этим стихиям, отдавая предпочтение вещам с флэт дамагом. Как по мне, оно даже проще и быстрее, хоть и кажется сложным на первый взгляд.

Автор поста оценил этот комментарий
Маз, об этом собственно все рпг. Планирование и интеллект, нахождение каких-то связок, идей для повышения эффективности.
Чем сложнее разобраться в рпг — тем она лучше (для меня)
Но соглашусь с тобой, весьма удобно, когда все параметры выражаются одним числом. Пусть это и не раскрывает сути, но новичкам проще адаптироваться
Автор поста оценил этот комментарий

И нафига было в этот пояс "шипастый щиток" пихать? Персу с пистолями надо искусность качать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Персу с пистолями, равно как и всем остальным нужно качать физику (или как она называется в этих ваших переводах). В дальнем плавании это выгодней. Искусность качается чисто под шмот.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в Диабле параметры не лезут в экран, они просто пропадают. Все. Наводишь на шмот, а окно со свойствами не выскакивает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку