Мои первые амигуруми

Привет, Пикабу!

Данный пост скорее для меня, чтобы у меня хоть какая-то мотивация была делать то, что я делаю. Но это так себе мотивация, на самом деле.

Пару недель назад, придя к маме в гости, она внезапно заявила, что мне нужно хобби. На моя заявление, что мое хобби это компьютерные игры, она отреагировала крайне негативно. В итоге чтобы хоть как-то ее успокоить, я вспомнила, что когда-то давно хотела заняться вязанием амигуруми. В итоге она надавала мне кучу пряжи, отвратительной кстати,  и крючки.

Из любопытства я таки попыталась воскресить школьные навыки вязания крючком и мне даже понравилось. Какое-то время я пыталась вязать из маминой пряжи, но это было и сложно и ничего не получалось. В итоге в один прекрасный день я плюнула на все и заказала себе нормальной пряжи. Еще хочу сказать, что естественно в это время кучу информации на эту тему перерыла в интернетах, и мне очень понравились зверушки из плюшевой пряжи, поэтому в покупке я сделала упор на нее.

Ну и вот зоопарк моих немного упоротых животных.

Первой у меня вязалась Сова, она пока без лица, и думаю так и останется. Да еще и крылья криво пришиты.

Мои первые амигуруми Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукожоп, Длиннопост

После нее, был Медведь, на мой взгляд он получился упорот, но парочке друзей, которым я его скидывала, вроде бы понравилось, есть у него проблема в виде лап разной длинны, но шарфик это вроде как удачно скрывает.

Мои первые амигуруми Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукожоп, Длиннопост

И самый упоротый персонаж: Заяц. Да, это заяц. Ну вот такой вот странный заяц, что поделать)

Мои первые амигуруми Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукожоп, Длиннопост

В итоге, я конечно поняла, что у меня проблемы с пришиванием деталей друг к другу, но вязать из плюшевой пряжи просто кайф.

Мои первые амигуруми Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукожоп, Длиннопост

Есть у меня еще парочка зверюшек, их я уже покажу завтра, а то опять все мое "блогерство" загнется на первом же посте.

Фоткала на тапок, за это вот вам котик.

Мои первые амигуруми Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукожоп, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зая на осла похож - сделай из него осла 😁
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отдам его на растерзание кошке)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вышейте ему нос, тогда у него другое выражение лица будет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку