Мои обмены из разных городов в Тюмень!

В этом году в АДМ я решила не участвовать, т.к. в прошлом договорилась по комментариям с несколькими пикабушницами.

Но в обмене от @Mirrochka, я всё же поучаствовала.

И вот в новогоднее утро я занималась тем, что распаковывала посылки от моих Снегурочек.

И этим постом я хочу выразить им всем свою благодарность)

В обмене от @Mirrochka, мне пришел подарок из Москвы, по правилам обмена в посылке обязательно должен быть атрибут/сувенир из города отправителя, а я писала, что собираю кружки из разных городов. Моя снегурочка догадалась, что кружка с Москвой у меня уже есть и магнитик есть тоже, прислала мне вот такой шикарный календарь с достопримечательностями г. Москва, при чём со старыми видами и это очень круто. Затем  увидела нитки для вязания крючком и в черном мешочке пуговки, думаю, уже пора учиться и на дне коробки была книга с мастер-классами по вязанию игрушек!!! Боже, это самое крутое, очень качественно и понятно сделана книжка и это просто огонь.

Снегурочка, спасибо тебе за подарок, а мишуру и игрушки мы в следующем году обязательно повесим на ёлку.

Мои обмены из разных городов в Тюмень! Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Тайный Санта, Видео, Длиннопост

От @PurpleHamster, я получила тоже интересный подарок, если честно никогда не читала Лавкрафта, дома есть настолка - "Ужас Аркхэма", а теперь ещё и почитаю его произведения, книгу мне Снегурочка выбирала по своему вкусу, но при этом мы договорились чего точно не стоит дарить, Чай мы выпьем вместе с конфетками в мешочке. Коты рады лакомствам, мы их редко покупаем, но оба кота счастливы вкусняхам. Спасибо за милое послание, люблю когда люди пишут что-то от сердца. Ксюша, спасибо, что согласилась на обмен и я рада, что моя посылка тебе тоже понравилась) И да, кружка из Питера у меня тоже есть, спасибо, что не положила, а  то муж уже ворчит, что ставить некуда, но я-то криворукая, знаю, что пригодится)))))

Мои обмены из разных городов в Тюмень! Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Тайный Санта, Видео, Длиннопост

От @NafanyaAnya, пришла вот такая красота. Я в Леруа всё мимо этих правил ходила, смотрела на них и как-то не решалась купить, а тут они в посылке (и как ты это угадала!???), спасибо - это очень здорово))) обязательно из повесим куда-нибудь))) Кинга я читала, но Блейз нет, так что ещё одна книжка на праздники))) Гирлянда - в 2019г. как-то всё на работе - завал, личные дела и я всё думала - надо купить гирлянду и не купила, а ты - купила и прислала и знаешь что самое класное - она работает от розетки, а не от батареек, а я именно такую и хотела (ты прям ясновидящая какая-то)! Кухонные полотенца всегда пригодятся! Блокноты!!! Я написала, что люблю красивые блокноты с единорогом очень забавный, но этот красочный ежедневник меня просто поразил, он просто великолепен! Кружка с Чебоксарами займёт местечко в шкафу, и однажды придёт её черёд!!

Аня, спасибо тебе, что ты согласилась обменяться со мной и я рада, что мой подарок тебе тоже понравился)))

Мои обмены из разных городов в Тюмень! Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Тайный Санта, Видео, Длиннопост

Огромная посылка пришла из славного города Омска от @Screen4ik, как мы знаем уехать оттуда нельзя, а вот посылки уходят!

Когда я открыла посылку у меня сразу улыбка во все мои 22 зуба, всё упаковано, всё подписано, никто не забыт и ничто не забыто!

Мои обмены из разных городов в Тюмень! Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Тайный Санта, Видео, Длиннопост

Куча-куча подарков и мне и мужу и котам.

Календарь с природой, на работе пригодится! Раскраска Доктор Кто (писала, что обожаю его, как раз начала пересматривать начиная с 9-го), кухонные мелочи пригодятся, отдельное спасибо за прихватку - варежку, я всё около ходила, думала - надо купить и забывала. Кухонные прихватки, полотенца, доска - это всё нужные в хозяйстве подарки, а я люблю практичные подарки!

Букля - закладка Букля, мне как раз подарили пару книг и мы знаем, что она пригодится!!!

Набор для вязания игрушек, я , видимо все праздники, буду вязать игрушки и читать книги! Канцелярия - ручки, блокноты, стикеры - всё нужное, всё использую! Конфеты, много конфет и сладостей и набор - Глинтвейн, как раз у нас холодно, заварим и будем с конфетками попивать (к стати Птичье молоко - любимые конфеты моего мужа - тоже угадала).

От котов тоже спасибо!!!

И к стати, это первый обмен на который Алёна согласилась по комментариям, очень приятно, что ты мне доверилась и вдвойне приятно, что мой подарок тебе тоже понравилась, спасибо за пост Обмен подарками 2019-2020 Тюмень - Омск

Мои обмены из разных городов в Тюмень! Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Тайный Санта, Видео, Длиннопост

И к стати у моего малыша Омска от @MordorskiElf1, появился старший брат Омск!

Мои обмены из разных городов в Тюмень! Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Тайный Санта, Видео, Длиннопост

Отдельное спасибо от Барсика за мышь!!!

Спасибо мои Снегурочки за подарки, я вам очень благодарна и спасибо, что вы отписались, когда получили мои посылки и про свои впечатления!

Поздравляю всех с новым годом, желаю, чтоб вы достигали всех поставленных целей!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так рада, что всё понравилось) я очень переживала, хотела сделать более личным, но, как обычно, переволновалась)
еще раз огромное спасибо за частичку праздника! )
С Новым Годом!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И вам спасибо 😘 😘😘
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку