72

Мои обмены из разных городов в Тюмень!

В этом году в АДМ я решила не участвовать, т.к. в прошлом договорилась по комментариям с несколькими пикабушницами.

Но в обмене от @Mirrochka, я всё же поучаствовала.

И вот в новогоднее утро я занималась тем, что распаковывала посылки от моих Снегурочек.

И этим постом я хочу выразить им всем свою благодарность)

В обмене от @Mirrochka, мне пришел подарок из Москвы, по правилам обмена в посылке обязательно должен быть атрибут/сувенир из города отправителя, а я писала, что собираю кружки из разных городов. Моя снегурочка догадалась, что кружка с Москвой у меня уже есть и магнитик есть тоже, прислала мне вот такой шикарный календарь с достопримечательностями г. Москва, при чём со старыми видами и это очень круто. Затем  увидела нитки для вязания крючком и в черном мешочке пуговки, думаю, уже пора учиться и на дне коробки была книга с мастер-классами по вязанию игрушек!!! Боже, это самое крутое, очень качественно и понятно сделана книжка и это просто огонь.

Снегурочка, спасибо тебе за подарок, а мишуру и игрушки мы в следующем году обязательно повесим на ёлку.

Мои обмены из разных городов в Тюмень! Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Тайный Санта, Видео, Длиннопост

От @PurpleHamster, я получила тоже интересный подарок, если честно никогда не читала Лавкрафта, дома есть настолка - "Ужас Аркхэма", а теперь ещё и почитаю его произведения, книгу мне Снегурочка выбирала по своему вкусу, но при этом мы договорились чего точно не стоит дарить, Чай мы выпьем вместе с конфетками в мешочке. Коты рады лакомствам, мы их редко покупаем, но оба кота счастливы вкусняхам. Спасибо за милое послание, люблю когда люди пишут что-то от сердца. Ксюша, спасибо, что согласилась на обмен и я рада, что моя посылка тебе тоже понравилась) И да, кружка из Питера у меня тоже есть, спасибо, что не положила, а  то муж уже ворчит, что ставить некуда, но я-то криворукая, знаю, что пригодится)))))

Мои обмены из разных городов в Тюмень! Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Тайный Санта, Видео, Длиннопост

От @NafanyaAnya, пришла вот такая красота. Я в Леруа всё мимо этих правил ходила, смотрела на них и как-то не решалась купить, а тут они в посылке (и как ты это угадала!???), спасибо - это очень здорово))) обязательно из повесим куда-нибудь))) Кинга я читала, но Блейз нет, так что ещё одна книжка на праздники))) Гирлянда - в 2019г. как-то всё на работе - завал, личные дела и я всё думала - надо купить гирлянду и не купила, а ты - купила и прислала и знаешь что самое класное - она работает от розетки, а не от батареек, а я именно такую и хотела (ты прям ясновидящая какая-то)! Кухонные полотенца всегда пригодятся! Блокноты!!! Я написала, что люблю красивые блокноты с единорогом очень забавный, но этот красочный ежедневник меня просто поразил, он просто великолепен! Кружка с Чебоксарами займёт местечко в шкафу, и однажды придёт её черёд!!

Аня, спасибо тебе, что ты согласилась обменяться со мной и я рада, что мой подарок тебе тоже понравился)))

Огромная посылка пришла из славного города Омска от @Screen4ik, как мы знаем уехать оттуда нельзя, а вот посылки уходят!

Когда я открыла посылку у меня сразу улыбка во все мои 22 зуба, всё упаковано, всё подписано, никто не забыт и ничто не забыто!

Куча-куча подарков и мне и мужу и котам.

Календарь с природой, на работе пригодится! Раскраска Доктор Кто (писала, что обожаю его, как раз начала пересматривать начиная с 9-го), кухонные мелочи пригодятся, отдельное спасибо за прихватку - варежку, я всё около ходила, думала - надо купить и забывала. Кухонные прихватки, полотенца, доска - это всё нужные в хозяйстве подарки, а я люблю практичные подарки!

Букля - закладка Букля, мне как раз подарили пару книг и мы знаем, что она пригодится!!!

Набор для вязания игрушек, я , видимо все праздники, буду вязать игрушки и читать книги! Канцелярия - ручки, блокноты, стикеры - всё нужное, всё использую! Конфеты, много конфет и сладостей и набор - Глинтвейн, как раз у нас холодно, заварим и будем с конфетками попивать (к стати Птичье молоко - любимые конфеты моего мужа - тоже угадала).

От котов тоже спасибо!!!

И к стати, это первый обмен на который Алёна согласилась по комментариям, очень приятно, что ты мне доверилась и вдвойне приятно, что мой подарок тебе тоже понравилась, спасибо за пост Обмен подарками 2019-2020 Тюмень - Омск

И к стати у моего малыша Омска от @MordorskiElf1, появился старший брат Омск!

Отдельное спасибо от Барсика за мышь!!!

Спасибо мои Снегурочки за подарки, я вам очень благодарна и спасибо, что вы отписались, когда получили мои посылки и про свои впечатления!

Поздравляю всех с новым годом, желаю, чтоб вы достигали всех поставленных целей!

Обмен подарками

11.9K поста13.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6089

Времена нынче тяжелые

Времена нынче тяжелые Юмор, Мобилизация, Военком, Письмо из Хогвартса, Комиксы
5890

Китайский дипломат Цао И мемом указал на причастность США к взрывам на «Северных потоках»

Китайский дипломат Цао И мемом указал на причастность США к взрывам на «Северных потоках» Политика, Северный Поток-2, Мемы
Показать полностью 1
5838

Заботливый работодатель

5249

Типы россиян

Типы россиян Юмор, Мемы, Хомяк, Картинка с текстом, Из сети
5198

Самая необходимая бесполезная вещь

4689

Рамзан Кадыров раскритиковал генерал-полковника Лапина, который руководил обороной Лимана

Рамзан Кадыров раскритиковал генерал-полковника Лапина, который руководил обороной Лимана Политика, Мнение, СВО, Украина, Рамзан Кадыров, Оценка
Показать полностью
4683

О невозможности обмануть генетику

4380

Ответ Sky.Lark в «Вот почему всегда так?»

Ответ Sky.Lark в «Вот почему всегда так?» Истории из жизни, Скорая помощь, Больница, Врачи, Ангел-хранитель, Ответ на пост
Показать полностью 1
4345

А что, так можно было?

А что, так можно было?
4277

Это пир во время чумы?

Это пир во время чумы? Мобилизация, Регионы, Бюджет, Политика, Красноярск, Стела
Это пир во время чумы? Мобилизация, Регионы, Бюджет, Политика, Красноярск, Стела
4216

Инженер

Инженер Комментарии на Пикабу, Юмор, Длиннопост, Мат, Скриншот
Показать полностью 1
3981

Юный социопат

Юный социопат Медицина, Скриншот, Reddit
Юный социопат Медицина, Скриншот, Reddit
Показать полностью 2
3929

Ответ на пост «Про мобилизационный ресурс и общее распиздяйство»

Меня знаете что поражает?
3915

Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой

Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой Альфа-банк, Служба поддержки, Сложная ситуация, Хорошее настроение, Длиннопост, Скриншот
Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой Альфа-банк, Служба поддержки, Сложная ситуация, Хорошее настроение, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 4
3848

Открыт памятник Владимиру Меньшову

Открыт памятник Владимиру Меньшову СССР, Советское кино, Владимир Меньшов, Юлия Меньшова, Любовь и голуби, Памятник, Длиннопост

Открыт памятник Владимиру Меньшову СССР, Советское кино, Владимир Меньшов, Юлия Меньшова, Любовь и голуби, Памятник, Длиннопост
Показать полностью 4
3756

Схема сборки

Схема сборки Сборка мебели, Инструкция
3733

Нелетальный способ достать жемчуг

3716

Оптическая иллюзия

Оптическая иллюзия Оптические иллюзии, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3636

Выход найден

Выход найден Политика, Владимир Зеленский, Дмитрий Медведев, Юмор, Россия и Украина, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3616
Лига авторов

Смертельные ловушки для грабителей могил в древних гробницах. Где грань между правдой и вымыслом?

Смертельные ловушки для грабителей могил в древних гробницах. Где грань между правдой и вымыслом? Древний Египет, Археология, Тайны, Научпоп, Интересное, Длиннопост
Смертельные ловушки для грабителей могил в древних гробницах. Где грань между правдой и вымыслом? Древний Египет, Археология, Тайны, Научпоп, Интересное, Длиннопост
1. Ну, разумеется, проклятие фараонов: древние магические формулы, проклинающие тех, кто потревожит вечные покои царя;
Обозначение KV17 означает ее место обнаружения «kings valley» — «долина царей» по-русски, а номер — соответствует номеру ее нахождения по времени, 17 — означает, что ее нашли здесь семнадцатой по очереди.
Вы можете так же поддержать автора деньгами, дабы вдохновить его на новые публикации. Это можно сделать нажав кнопку доната значок рубля под любой публикацией или по ссылке, если вы с приложения.
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: