Мои новые 150л апартаменты для моей живности!

Мои новые 150л апартаменты для моей живности! Аквариум, Аквариумные рыбки, Аквариумистика, Апистограмма рамирези, Длиннопост
Мои новые 150л апартаменты для моей живности! Аквариум, Аквариумные рыбки, Аквариумистика, Апистограмма рамирези, Длиннопост
Мои новые 150л апартаменты для моей живности! Аквариум, Аквариумные рыбки, Аквариумистика, Апистограмма рамирези, Длиннопост
Мои новые 150л апартаменты для моей живности! Аквариум, Аквариумные рыбки, Аквариумистика, Апистограмма рамирези, Длиннопост

Давно планировала акву больше и вот недавно приехав к товарищу(он делает аквы на заказ) увидела готовую 150л на тумбе,без раздумий согласилась на неё . Правда пришлось подождать недельку,другую пока он сделает свет. Когда все было готово,он позвонил,сказал жди скоро привезу. Привез,установил,все ок. Проблема началась позже со светом. Стояли 4 светодиода,один из них перегорел через неделю,отвезла на замену,сделал,поставила,через две недели сгорел снова один светодиод,потом через неделю еще два. Психанула,говорю сделай уже нормальный свет,сколько уже можно. Ок,забрал светильник на полную переделку и доработку,взамен пока он сделал другой светильник с тремя прожекторами,светят уже две недели и ттт. Жду когда тот светильник уже сделает. На данный момент беспокоит ксен на стеклах и взвесь . Стоит внешник тертра ех800+ и внутренний акваэлевский с синтепоном. Из населения 3 пары апистограммы рамирези и одна пара эликтрик блю,3 апистограммы агасицы дабл ред, 2 взрослых анциструса +3 подростка lda016 вуаль. Шт 8 неонов. P.S.кто нибудь использовал в аквариуме для умягчения воды ионнообменную смолу?про осмос знаю. Но пока финансами большими не располагаю на его покупку.

Аква Лига | Aqua League

4.4K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.