Найдены возможные дубликаты

+1
Так в этих кубиках ( то ли "конструктор", то ли "инженер" назывались, не помню уже) еще две елки такие из конусов были, не?
раскрыть ветку 1
+1
Да, были, но до наших дней не дожили.
+1
Автор, а что за ленты? Может отдашь ценителю? Почту я оплачу.
раскрыть ветку 1
0
На лентах музыка советская и иностранная. На данный момент отправить не могу, мать решила оставить как память.
0
про значки-фарцевал кто-то в роду.
0
Я вспомнила божественный вкус тех самых зайчих ушек!)) Ммммм...
0
а я недавно нашла коробку из под конфет с наклейками. Зачарованные, Наталья Орейро, Бритни Спирс, я никогда не слушала Бритни Спирс, зачем мне нужны были наклейки с ней. И выкинуть этот хлам жалко.
0
Что за за значки с цифрой 2? Помню в детстве полно было таких же.
раскрыть ветку 1
0
Вроде бы классность.
Классная квалификация, присваемая военнослужащим ВС СССР, характеризовала степень воинского мастерства.
Было установлено 4 степени : специалист 3, 2, 1 класса, а для офицеров и мичманов мастер военного дела.
Сдача экзаменов на классность происходила для военнослужащих срочной службы — два раза в год, для офицеров и мичманов — один раз в год
0
Были значки, с цифрами (1, 2 и 3, потом пролюбились все), были кубики. Кубики жили долго, уже не найти. Разве что где в гараже, если постараться. Я ещё помню, когда их было дофигища. Больше всего любил кубики средней длины - это были и пистолеты, и рукояти световых мечей и что только не... Воображение играло на полную.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: