76

Мои милые монстрики

Очень люблю этих монстриков

Мои милые монстрики Ручная работа, Рукоделие без процесса, Кот, Игрушки, Мягкая игрушка, Длиннопост

Кто то говорит, что это котик, у кого то чёртик, иногда говорят, что на зубастиков похожи. Я назвала из Злючками).

Мои милые монстрики Ручная работа, Рукоделие без процесса, Кот, Игрушки, Мягкая игрушка, Длиннопост

Творческая мастерская

313 постов417 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.

1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
13968

Тетрадь

Тетрадь Надежда, Позитив, Длиннопост, Рассказ, Рак и онкология, Текст
Показать полностью 1
11387

Сюрприз

Сюрприз
10742

Дизайнер Пабло Карлос Будасси на основе самых свежих данных (май 2022) создал самую точную 2D карту вселенной

Дизайнер Пабло Карлос Будасси на основе самых свежих данных (май 2022) создал самую точную 2D карту вселенной Вселенная, Космос, Планета Земля, Большой взрыв, Длиннопост
Показать полностью 1
10032

Халявщики

Халявщики Жизненно, Юмор, Мат, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
9944

Головная боль и зрение

Показать полностью
9436

Предупреждения закончились

8781

Ответ на пост «ЭКО одиноким»

Показать полностью
8148

Шоколадка пикабушника

Шоколадка пикабушника 49 и 5, Шоколад, Длиннопост, Киндер-сюприз
Шоколадка пикабушника 49 и 5, Шоколад, Длиннопост, Киндер-сюприз
Показать полностью 2
8045

Доколе?

8024

В Подмосковье чеченцы поставили на колени женщину с сыном и выстрелили из карабина. Пострадали два человека

В Подмосковье чеченцы поставили на колени женщину с сыном и выстрелили из карабина. Пострадали два человека Происшествие, Чеченцы, Негатив, Нападение, Огнестрельное оружие
Показать полностью 1
7703

Ответ на пост «Манку нужно высыпать в холодное молоко, оказывается»

7689

Эти аккаунты никому не нужны!

Эти аккаунты никому не нужны! Мошенничество, Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Продажа аккаунтов
Эти аккаунты никому не нужны! Мошенничество, Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Продажа аккаунтов
Показать полностью 3
6916

Кормление гусей

Кормление гусей
6717

Ассоциативный ряд

Ассоциативный ряд
6663

Ответ на пост «Ну, раз у него получается, почему бы и нет?»

6540

Мой интернет. Мои правила

6504

Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

Бойтесь своих желаний - они могут исполниться Скриншот, Вконтакте, Социальные сети, Юмор, Комментарии
6447

Брат, что с тобой?

Брат, что с тобой?
6411

А ведь выглядит неплохо

6012

Ответ на пост «Не дешевые рестораны и попытки наэбать в баре»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: