Мои любимые приемы в массаже рук, которые очень любят девушки

Здравствуйте) Меня тут спрашивали как делать массаж рук, под вот этим постом: как я делал массаж в поезде незнакомой девушке. Рассказываю и показываю свои любимые манипуляции. Тем кто не знает, моя история начиналась с этого поста: Как я начал эротический массаж делать.


Один из читателей верно заметил, очень важно, что ты вложишь в массаж и какой будет эмоциональный подтекст, какая энергетика. Если ваша задача, расслабить девушку, вам нужно находиться в уравновешенном и умиротворённом состоянии, любая девушка легко срисует ваше волнение и любые другие эмоции. Если у вас будет правильное состояние, то ваши действия не будут раздражать, щекотать и вызывать дискомфорт.
Итак массаж рук:
На ладони много приятных точек и совсем необязательно изучать акупунктуру, чтобы сделать крутой массаж рук и приятно удивить девушку и обратить на себя внимание. И так же полезно такой массаж сделать своим любимым людям, особенно если чувствуете, что отношения остывают. Такой массаж очень быстро сближает.

Начать можно вот с этого:

Всё делается максимально просто, главное не спешить. Сонастроиться. Лучше всего поймать её дыхание и начать дышать с той же силой и ритмом. Это повлияет на скорость ваших движений, на восприятие и на её ощущения.


И это кстати +1 к восприятию в игре по имени "жизнь".

Если вы при этом ещё и почувствуете "места напряжённости" и промассируете их - это приведёт к очень глубоким ощущениям и ваша девушка буквально растает у вас в руках. Главное не жмите на одно и тоже место подолгу, чуть смещайте пальцы по ладони.

Второй способ, так же смотрите на видео выше, эти действия вызывают весьма приятные ощущения. Особое внимание обратите на подушечки на ладони у основания пальцев, их можно хорошенько продавить большими пальцами, будет весьма приятно. 


Далее, простейший приём, проминаем подушечки самих пальцев:

Следующая техника нравится далеко не всем девушкам, но стоит попробовать, в большинстве случаев будет очень много приятных ощущений:

А вот более чувственный вариант:

Ну и в конце, прежде чем приступить к другой руке, не забудьте погладить эту руку, словно прощаясь с ней:

Это конечно далеко не все возможные манипуляции с руками, но если вы никогда не делали массаж, начните с них, этого более чем достаточно для начала более близкого разговора.


Ещё один лайфхак: если девушка боится доверить вам руки для массажа, скажите что вы хиромант, и можете многое рассказать о её судьбе, это частенько заходит на ура. Но не всегда)) Ну и конечно изучите перед этим хотя бы несколько линий и их значений на руке, чтобы было что рассказать.

На видео я, опыт тоже мой, поэтому тег: "Моё". Желаю вам успехов, хорошего настроения, побольше приятных ощущений и взаимоприятных знакомств.


© alhimikvs

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий
Рельсы - рельсы, шпалы - шпалы...
Тут такое не пройдет?
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Коротенький маршрут((

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он уже кончил
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Самый олдскульный массаж
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так там ладошечка-то - рельсы шпалы и все, приехали)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же, а если взять Золотое кольцо России ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не такой короткий как твой член
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку