Мои любимые приемы в массаже рук, которые очень любят девушки

Здравствуйте) Меня тут спрашивали как делать массаж рук, под вот этим постом: как я делал массаж в поезде незнакомой девушке. Рассказываю и показываю свои любимые манипуляции. Тем кто не знает, моя история начиналась с этого поста: Как я начал эротический массаж делать.


Один из читателей верно заметил, очень важно, что ты вложишь в массаж и какой будет эмоциональный подтекст, какая энергетика. Если ваша задача, расслабить девушку, вам нужно находиться в уравновешенном и умиротворённом состоянии, любая девушка легко срисует ваше волнение и любые другие эмоции. Если у вас будет правильное состояние, то ваши действия не будут раздражать, щекотать и вызывать дискомфорт.
Итак массаж рук:
На ладони много приятных точек и совсем необязательно изучать акупунктуру, чтобы сделать крутой массаж рук и приятно удивить девушку и обратить на себя внимание. И так же полезно такой массаж сделать своим любимым людям, особенно если чувствуете, что отношения остывают. Такой массаж очень быстро сближает.

Начать можно вот с этого:

Всё делается максимально просто, главное не спешить. Сонастроиться. Лучше всего поймать её дыхание и начать дышать с той же силой и ритмом. Это повлияет на скорость ваших движений, на восприятие и на её ощущения.


И это кстати +1 к восприятию в игре по имени "жизнь".

Если вы при этом ещё и почувствуете "места напряжённости" и промассируете их - это приведёт к очень глубоким ощущениям и ваша девушка буквально растает у вас в руках. Главное не жмите на одно и тоже место подолгу, чуть смещайте пальцы по ладони.

Второй способ, так же смотрите на видео выше, эти действия вызывают весьма приятные ощущения. Особое внимание обратите на подушечки на ладони у основания пальцев, их можно хорошенько продавить большими пальцами, будет весьма приятно. 


Далее, простейший приём, проминаем подушечки самих пальцев:

Следующая техника нравится далеко не всем девушкам, но стоит попробовать, в большинстве случаев будет очень много приятных ощущений:

А вот более чувственный вариант:

Ну и в конце, прежде чем приступить к другой руке, не забудьте погладить эту руку, словно прощаясь с ней:

Это конечно далеко не все возможные манипуляции с руками, но если вы никогда не делали массаж, начните с них, этого более чем достаточно для начала более близкого разговора.


Ещё один лайфхак: если девушка боится доверить вам руки для массажа, скажите что вы хиромант, и можете многое рассказать о её судьбе, это частенько заходит на ура. Но не всегда)) Ну и конечно изучите перед этим хотя бы несколько линий и их значений на руке, чтобы было что рассказать.

На видео я, опыт тоже мой, поэтому тег: "Моё". Желаю вам успехов, хорошего настроения, побольше приятных ощущений и взаимоприятных знакомств.


© alhimikvs

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Я от одного просмотра растаяла. Жаль некому сделать, придется самой себе)

раскрыть ветку (21)
34
Автор поста оценил этот комментарий

краткое описание моей жизни

11
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж за 10 часов никто не предложил, то я предложу. Практикую массаж чуть больше года. Есть какой-никакой опыт. Оставляйте адрес. С вас вкусный ужин, с меня не менее вкусный(приятный для тела) массаж.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, классное предложение. Спасибо. Правда есть проблемка в виде маленькой дочки, которую надо с кем-то оставить. И бывшего мужа, с которым в процессе развода и разъезда.)))

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Главное желание, а остальные моменты решаемы

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы жили рядом

3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я подумаю? Если что постучусь к Вам с просьбой)

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

сами морозятся, а потом)

Жаль некому сделать, придется самой себе

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то подразумевалось, что близкого человека нет, чтоб сделать. Тут пост как бы намекает на теплые отношения. Так что попрошу без наездов.

Автор поста оценил этот комментарий

Если есть вк, оставьте свой айди, там и поговорим ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А куда писать-то? Чет я затупила совсем, тут есть личка? Да, я просто ходячий геморрой))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/pikabu лички тут нет

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку