Дубликаты не найдены

+4

Слабаки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2

Пронтера ммм....

раскрыть ветку 2
+1
15 лет назад я читал о Рагнароке и мечтал поиграть, но увы не было даже надежды на интернет.

Буквально 3 месяца назад вспомнил про мечты, скачал пиратку с классическим клиентом и офигеваю как много интересных вещей и риска по меркам современных онлайн игр сделали её создатели.

раскрыть ветку 1
0

някать в пронте конечно весело, но мне лично слиперы снились, шпилил визом- вертикалка+вертикалка-4й гаст+10 гаст и пАрик убит-выпускаешь поринга для сбора лута и так по кругу бесконечно, а потом делаешь квест по распилу натурок и ты миллионер))

раскрыть ветку 1
0

Когда ты миллиардер, някать в пронте единственный выход. Ну или собирать валькашапку.

+1

гонки порингов если я не ошибаюсь)

+1

Эти 10 лет я никогда не забуду.

+1
тот случай, когда не знаешь, да еще и забыл
+1

Вспомнил ферму из GTA San Andredas

0

Эх... были времена... я играла "спойлером"... доставала такие вкусняшки, на которые кланы рейдом ходили...

0
МДТ...
0

Линейка уже не торт. Линейка уже как жареный пирожок из старого кулинарного магазина возле института. Вроде бы вкусный, и все норм, но вот начинка...
ДоДы ходят лесом, сервера забиты дестрами и бд-шками, эпик везде стоит как три моих квартиры если перевести в реалы, и во главе всего этого карнавала безумия - стоит "топавый!!1" астериос.
Больше жареных пирожков не ем.

0
Чушь какая... Без обид. Дион, вот что вечно.
раскрыть ветку 2
0
МДТ под Дионом собсна и есть. А вечен не Дион, а северные его ворота (или восточные иногда)  :)
0

как же меня эти ящерицы бесили серые, а еще глаза, зато с големов ключик падал)

-1

Эмм... Чойта?

-1

Есть люди, при виде которых, сердце начинает биться чаще.

раскрыть ветку 10
+2

Кто это, Джастин Бибер?

раскрыть ветку 1
+1

Нет, это просто Светлаков волосы отрастил.

+2
Есть получше
раскрыть ветку 7
-1

Она?

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: